Внимание: конкурс! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Внимание: конкурс!

В преддверии празднования 70-летнего юбилея города Вятские Поляны администрацией города объявлены ежегодные смотры-конкурсы «Территория образцового содержания» и «Лучшая детская площадка».

«Территорией образцового содержания» может стать двор многоэтажного жилого дома, улица в частном секторе, или частное домовладение. Цель конкурса — улучшение архитектурного облика города, а также вовлечение горожан в работу по его благоустройству и озеленению.

Конкурс на лучшую детскую площадку проводится с целью создания и поддержания комфортных условий для летнего отдыха детей и подростков, проживающих в Вятских Полянах. При подведении итогов смотра учитывается наличие газонов и зеленых насаждений, песочницы, горки, качелей, спортивных сооружений, малых архитектурных форм.
Итоги конкурсов будут подведены к 25 мая 2012 года. Награждение победителей состоится 01 июня, на торжественном мероприятии, посвященном юбилею города.

Приглашаем всех жителей города, а также управляющие компании, товарищества собственников жилья и жилищные кооперативы принять активное участие в конкурсах и общими усилиями сделать наш город чистым, уютным и красивым! 

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Внимание: конкурс!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ