Неожиданно, да? Вятские Поляны
Вятские Поляны

Неожиданно, да?

Дизайн и функционал сайта частично обновлен. На этой неделе будут исправлены баги после выслушивания ваших предложений и замечаний в комментах.

Новинки:

1. "Новости" - теперь пишут все, у каждого есть кнопочка "Добавить новость", происходит какое-то событие главное сфотографируй, или даже просто подбери фото к статье и опубликуй, если новость пригодна, она окажется на главной странице с твоим авторством, а ты получишь 20 рейтинга, если просто увидел новость в интернете, про наш город, но её ещё нет на сайте, тем же способом есть возможность заработать 10 рейтинга за перенаправление. подробнее

2. "Footer" - вроде как новый тег. (HTML5), но не работает на мозиле, но он введен через хак, у всех блоков появился подвальчик, в котором ссылки на быстрые переходы и расширение информации.

3. "Свежее в блоге" - чтобы увеличить читаемость блога, в правой колонке будут показываться три последние записи в блоге, естественно в укороченном содержании. Но если честно, глядя на них, у меня возникает желание прочитать и написать, посмотрим по статистике сработает ли юзабилити.

4. "Упрощение и украшение" - упрощена статистика, принял решение, что никому не нужны количество просмотров и тп. Есть независимая, по ней и будем оценивать. А вот показывать сколько нас уже на сайте нужно. Убран баннер ВКонтакте, группа "Я люблю Вятские Поляны" должна медленно переехать сюда. Так что рекламировать её больше не будем. В блоке развлечения, цитаты выглядят более просто и читабельно. Афиша, при наведении также раскрывает дополнительную информацию, но теперь подсвечивается, а не ограничивается.

5. В блогах теперь при наведении на запись сразу будет выходить дополнительная информация, а не при наведении на имя.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Неожиданно, да?

Комментарии

Поможем найти
ЯХ