+16
Подпишись: Будь в курсе жизни города!

Сосновка: Открытый городской конкурс "Мы играем на рояле"

07 Мая 2015, 15:58 2015-05-07T15:58:02+03:00 Валентин: www.vpolyansky-rayon.ru 2044

На базе детской школы искусств г. Сосновка прошел III открытый городской конкурс юных музыкантов, учащихся по предмету "Общее фортепиано" - "Мы играем на рояле".

В конкурсе по хорошей давней традиции приняли участие учащиеся всех школ искусств района. Мероприятие прошло в атмосфере творчества и здорового соперничества.

Результаты конкурса:

Номинация «Юный солист».

Младшая возрастная группа:

  • Диплом за 1 место – Колесникова Кристина, МБОУ ДО ДМШ духовых и ударных инструментов;
  • Диплом за 2 место - Зорина Карина, МБОУ ДО ДМШ духовых и ударных инструментов;
  • Диплом за 2 место – Костина Вероника, МКОУ ДОД «Сосновская ДШИ»;
  • Диплом за 3 место – Кондаков Степан, МБОУ ДО ДМШ духовых и ударных инструментов;
  • Диплом за 3 место – Такиуллина Диляра, МБОУ ДО ДМШ духовых и ударных инструментов;
  • Диплом за 3 место – Шишов Олег, МБОУ ДО ДМШ духовых и ударных инструментов.

Номинация «Юный концертмейстер».

Младшая возрастная группа:

  • Диплом за 2 место - Ибрагимов Рамис, МКОУ ДОД «Сосновская ДШИ»;
  • Диплом «Лучший иллюстратор» - Ибрагимов Ринат, МКОУ ДОД «Сосновская ДШИ».

Номинация «Юный концертмейстер».

Средняя возрастная группа:

  • Диплом за 2 место - Волкова Влада, МКОУ ДОД «Сосновская ДШИ».

Номинация «Юный солист».

Средняя возрастная группа:

  • Диплом за 1 место – Чернова Надежда, МБОУ ДОД ДШИ г.Вятские Поляны;
  • Диплом за 1 место – Шафикова Анастасия, МКОУ ДОД «Сосновская ДШИ»;
  • Диплом за 2 место – Вепрева Любовь, МКОУ ДО «Краснополянская ДШИ»;
  • Диплом за 3 место – Гайфутдинов Ильяс, МКОУ ДО «Краснополянская ДШИ».

Номинация «Фортепианный ансамбль».

Средняя возрастная группа

  • Диплом за 1 место - ансамбль Кормильцева Анастасия – Кузнецова Татьяна, МБОУ ДО ДШИ г. Вятские Поляны.

Номинация «Юный солист».

Старшая возрастная группа

  • Диплом за 1 место - Линок Надежда, МБОУ ДО детская музыкальная школа духовых и ударных инструментов;
  • Диплом за 2 место – Джумаева Вазира, МБОУ ДОд ДШИ г. Вятские Поляны;
  • Диплом за 3 место – Исмагилова Аделина, МКОУ ДОД «Сосновская ДШИ».

Сертификаты участникам жюри:

  • Бусыгиной Ирине Валерьевне – директору МКОУ ДОД «Сосновская ДШИ»;
  • Говорун Наталье Юрьевне – директору МКОУ ДО «Краснополянская детская школа искусств»;
  • Умриловой Светлане Николаевне – преподаватель МБОУ ДО ДМШ духовых и ударных инструментов;
  • Бабушкиной Наталье Дмитриевне – зав. фортепианным отделом МБОУ ДО детская школа искусств г.Вятские Поляны.

Дипломы преподавателям:

  • Черноусовой Ольге Васильевне, Одинцовой Любови Георгиевне, Ганеевой Эльвире Равильевне, Селиной Ольге Александровне, МКОУ ДОД «Сосновская ДШИ»;
  • Коробовой Наталье Александровне, Макаревич Ольге Евгеньевне, Бабушкиной Наталье Дмитриевне, МБОУ ДО детская школа искусств г. Вятские Поляны;
  • Лавровой Татьяне Валентиновне, Умриловой Светлане Николаевне, Михайловой Лилии Халиковне, МБОУ ДО детская музыкальная школа духовых и ударных инструментов;
  • Говорун Наталье Юрьевне, Резник Ольге Михайловне, МКОУ ДО «Краснополянская детская школа искусств».

Благодарственные письма руководителям:

  • Бусыгиной Ирине Валерьевне, директору МКОУ ДОД «Сосновская ДШИ»;
  • Говорун Наталье Юрьевне, директору МКОУ ДОД «Краснополянская детская школа искусств»;
  • Коробовой Наталье Александровне, директору МБОУ ДОД детская школа искусств г. Вятские Поляны;
  • Трефилову Владимиру Михайловичу, директору МБОУ ДО детская музыкальная школа духовых и ударных инструментов.

Сообщение об ошибке