Кировская область получит 65 млн. рублей из средств Фонда ЖКХ Вятские Поляны
Вятские Поляны

Кировская область получит 65 млн. рублей из средств Фонда ЖКХ

Наблюдательный совет федерального Фонда содействия реформированию ЖКХ утвердил увеличение лимитов предоставления финансовой поддержки субъектам РФ. Дополнительная поддержка предоставлена регионам в зависимости от эффективности реализации на территориях субъектов региональных адресных программ и эффективности реформирования жилищно-коммунального хозяйства.

Для получения дополнительного финансирования регионы должны были занять лидирующие позиции по ряду критериев, определяющих эффективность реализации на их территориях региональных адресных программ и эффективности реформирования ЖКХ, сообщили в управлении по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ.

Регионы, занявшие первые десять мест в составленном Фондом ЖКХ рейтинге эффективности реализации программ фонда, получили в общей сложности 1 миллиард рублей: от 45 млн. (Амурская область) до 200 млн. рублей (Республика Татарстан).

Кировская область, поделив в рейтинге 6-7-е места с Новосибирской, дополнительно получит 65 млн. рублей на проведение капитального ремонта многоквартирных домов и (или) переселение граждан из аварийного жилищного фонда. Соответствующую заявку регион должен представить в Фонд ЖКХ до 1 июня текущего года.

Напомним, что в марте 2012 г. Фондом ЖКХ были одобрены заявки Кировской области на предоставление средств Фонда в размере 214,5 млн. рублей на ремонт многоквартирных домов и 128,5 млн. рублей на переселение граждан из аварийного жилья. 

По материалам источника: Альчикова Зинаида
5 Кировская область получит 65 млн. рублей из средств Фонда ЖКХ

Комментарии 3

Кировская область получит 65 млн. рублей из средств Фонда ЖКХ
Валентин пишет 21 Мая 2012 в 13:24
Дайте денег мы их попилим))))
5 5
Кировская область получит 65 млн. рублей из средств Фонда ЖКХ
Максим пишет 21 Мая 2012 в 12:51
какое тут ощущение, тут уже давно уверенность в этом) и жкх к дорогам не имеет отношения не какого, у них обслуживание и ремонт домов и зданий, и вот как раз к скандалу вроде позапрошлого года, когда куча миллионов ушло на ремонт всяких крыш не понятных, а дома не стали лучше в целом, вот это будет ближе к ним)
5 5
Кировская область получит 65 млн. рублей из средств Фонда ЖКХ
Валентин пишет 21 Мая 2012 в 09:06
У меня у одного странное ощущение, что все ровно все по пилят и дороги лучше не станут)
5 5
Поможем найти
ЯХ