Легкового автомобиля совершил наезд на 17 – ти летнюю девушку Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Легкового автомобиля совершил наезд на 17 – ти летнюю девушку

18.10.2015 года в 12.20 часов на пешеходном переходе, расположенном на ул. Кирова г. Вятские Поляны у дома ветеранов водитель легкового автомобиля совершил наезд на 17 – ти летнюю девушку.

Водитель автомобиля ВАЗ – 21093, который совершил ДТП двигался по ул. Кирова со стороны ул. Мира. Девушка, подойдя к пешеходному переходу, со стороны дома №2б, осмотрелась по сторонам и прекрасно видела, что как с правой, так и левой стороны движется транспорт. Когда девушка начала переходить проезжую часть водитель автомобиля, который двигался с правой стороны от ул. Школьная остановился для того, чтобы пропустить пешехода, а вот водитель автомобиля слева не остановился и совершил наезд на девушку. В результате происшествия девушка с травмами головы и конечностей была доставлена в ЦРБ. После медицинского обследования госпитализирована.

Уважаемые водители! Подъезжая к пешеходным переходам, перекресткам, проезжая мимо образовательных учреждений снижайте скорость движения, будьте предельно внимательными.

Инспектор по пропаганде БДД

А. Линок

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Легкового автомобиля совершил наезд на 17 – ти летнюю девушку

Комментарии 3

Легкового автомобиля совершил наезд на 17 – ти летнюю девушку
Валентин пишет 29 Октября 2015 в 23:36
Сегодня кого то сбили в районе авторынка, кровищи говорят было море и лобовом стекле дыра. https://vk.com/wall-62516242_2...
5 5
Легкового автомобиля совершил наезд на 17 – ти летнюю девушку
Михал пишет 29 Октября 2015 в 22:37
Еще добавлю, что некоторые тетушки встретивших на пешеходном переходе у проезжей части дороги начинают обсуждать свои вопросы, при этом не переходя дорогу, тем самым вводя в заблюждение автомобилиста.
5 5
Легкового автомобиля совершил наезд на 17 – ти летнюю девушку
Фомич пишет 20 Октября 2015 в 04:55
Необходимо добавить: Уважаемые пешеходы! Подходя к пешеходному переходу не ленитесь поворачивать морду лица направо- налево, переходите дорогу убедившись что водитель Вас видит и имеет возможность пропустить. Не используйте льготу: Пешеход прав, но мертв!
5 5