Юношеская футбольная команда "Электрон" делает большие успехи Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Юношеская футбольная команда "Электрон" делает большие успехи

20 июля на стадионе «Электрон» в рамках Чемпионата Кировской области по футболу на поле встретились юношеские команды «Электрон» из Вятских Полян и «Трёхречье» из г. Советска. Интрига матча состояла в том, что в случае победы наши ребята досрочно выходили из группы в финальную стадию чемпионата области. Сначала первого тайма команды играли на равных. Ход игры начал меняться на 15-й минуте, когда защитник «Электрона» Вадим Чернов, подключившись к атаке, использовал оплошность обороны и вратаря команды «Трёхречье» и забил первый гол.

Таким образом, боевой дух команды гостей был подорван. Вследствие чего, мяч в ворота «Трёхречья» стал залетать с завидной регулярностью. Несколько раз опасные моменты возникали у ворот Вятскополянской команды, но в этом случае хорошо срабатывала защита и вратарь «Электрона» Владимир Евдокимов. Стоит добавить, что ветераны Вятскополянского футбола оказывают помощь юношеской команде в организации тренировочного процесса и периодически проводят с ними товарищеские встречи.

В целом команды играли жёстко, технично и эмоционально. Во время матча игроки допускали нарушения, и судья несколько раз показывал жёлтые карточки футболистам обеих команд. Отмечу, что команда «Трёхречье» является основным конкурентом Вятскополянского «Электрона», и, играя на выезде в Советске, наши футболисты одержали над ними уверенную победу со счётом 4:0. При чём, это не первая победа Вятскополянских футболистов. В рамках чемпионата 6 июля «Электрон» «всухую» обыграл Уржумскую «Олимпию». Для дебютантов чемпионата и их тренера Игоря Студнева это большой успех. Домашняя игра с командой «Трёхречье» из Советска завершилась безоговорочной победой наших футболистов. Матч закончился со счётом 7:0. Лучший хэт-трик сделал Александр Усиков. По одному голу на счету Вадима Чернова, Леонида Паренюка, Данила Артемьева и Ивана Трохина. Следующую игру в групповом этапе Чемпионата юношеская команда «Электрон» проведёт на выезде в Уржуме. Независимо от её исхода, Вятскополянским футболистам обеспечено первое место в групповом этапе и выход в финал Чемпионата.
Олеся Золотухина. 

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Юношеская футбольная команда "Электрон" делает большие успехи

Комментарии 2

Юношеская футбольная команда "Электрон" делает большие успехи
Павел пишет 31 Июля 2012 в 23:12
Я в принципе устал объяснять некоторым "любителям футбола " про зрителей.
Наш стадион "электрон" при скамейках на трибунах(кстати на порядочных стадионах их давно нет),да и скамейками их назвать трудно,расчитан на 20 000 зрителей.
Население города 38 000 зрителей.
Самый топовый матч премьер-лиги "СПАРТАК"-ЦСКА в Лужниках собирает 60 000 зрителей(вместимость 80 000),при населении Москвы 12 млн.
При посешении матча наших команд 300-400 зрителей вполне нормальная посещаемость.Кстати зрители все на центральных секторах(если их так можно назвать на нашем стадионе),а на фото трибуны за воротами.
Почаще приходите на стадион ,Антон,тогда не будет этих глупых вопросов.
5 5
Юношеская футбольная команда "Электрон" делает большие успехи
Анатолий пишет 31 Июля 2012 в 21:07
Зрителей на трибунах не видно, совсем в Полянах футбол не интересен?
5 5