Жители Вятских Полян возмущены плохим освещением в городе (видео) Вятские Поляны
Вятские Поляны

Жители Вятских Полян возмущены плохим освещением в городе (видео)

9 ноября вышел сюжет ВПТВ, в котором недовольные жители города Вятских Полян жалуются на плохое освещение в городе. Большинство опрошенных респондентов ответили, что отсутствуют фонарные столбы по улице Урицкого вплоть до перекрёстка улицы Шорина. Однако жалобы поступают не только на вышеуказанные улицы, а также на административную площадь, где по мнению жителей не хватает освещённости.


"Идя с работы, даже у самой администрации города, по тротуарам, можно сломать ноги, кочка на кочке. Мы переживаем не столько за себя, сколько за наших детей".


В интервью для репортёров ВПТВ Игорь Шевнин, директор ОАО Коммунэнерго ответил, что уличное освещение в городе включается согласно графику, который утвердила администрация города. В случае претензий он порекомендовал обращаться непосредственно в муниципалитет.

По материалам источника: ВПТВ
5 Жители Вятских Полян возмущены плохим освещением в городе (видео)

Комментарии 1

Жители Вятских Полян возмущены плохим освещением в городе (видео)
вадим пишет 10 Ноября 2015 в 10:50
ДОРОГИ ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТОВ И ПЕШЕХОДОВ В УЖАСНЕЙШЕМ СОСТОЯНИИ, ПЕШЕХОДЫ ПРЫГАЮТ ЧЕРЕЗ ЛУЖИ И ГРЯЗЬ. БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА В УПАДКЕ, А ВЕДЬ 2005 ГОДУ ГОРОД ПОЛУЧИЛ ТИТУЛ САМОГО БЛАГОУСТРОЕННОГО ГОРОДА РОССИИ (СРЕДИ МАЛЫХ ГОРОДОВ РФ)
5 5
Поможем найти
ЯХ