Праздник меха, красоты и грации Вятские Поляны
Вятские Поляны

Праздник меха, красоты и грации

Салон «Метелица» раз в год дарит всем представительницам прекрасного пола подарок на Международный женский день. 8 марта пройдет ставший уже традиционным конкурс «Мисс Метелица». Впечатляющее масштабное мероприятие соберет самых очаровательных и талантливых девушек на одной сцене, чтобы определить достойнейших в своих номинациях.

В этом году 10-й юбилейный конкурс выходит на качественно новый, федеральный уровень. В нем примут участие не только жительницы Вятских Полян, но и других городов Приволжского федерального округа, где расположены магазины торговой группы «Метелица». 22 декабря, в 19 часов, в ДК «Победа» состоится кастинг участниц из города Вятские Поляны и Вятскополянского района. Умение подать себя на сцене, ум, смекалка и, конечно, внешние данные станут ключевым критерием отбора участниц.

Нелегкие испытания ждут девушек и 8 марта. Творческие конкурсы и дефиле, задуманные организаторами мероприятия, потребуют проявить недюжинный талант, выдержку и сообразительность. Но звание «Мисс Метелица», внушительный денежный приз победительнице стоят таких усилий. Как отмечает режиссер конкурса Екатерина Пшеничникова, как правило, большинство победительниц участвуют в дальнейших проектах «Метелицы». Это выставки, показы меховых изделий, участие в фэшн-мероприятиях, что является дополнительным бонусом победительнице.

В этот раз организаторы мероприятия обещают яркое праздничное шоу, полное впечатляющих сюрпризов, захватывающих представлений и удивительный поворот программы конкурса. 8 марта в районе ДК «Победа» будет жарко от накала страстей, соперничества и стремления к победе!

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Праздник меха, красоты и грации

Комментарии

Поможем найти
ЯХ