В помощь добрым бородачам фото Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

В помощь добрым бородачам фото

В Вятскополянскую муниципальную школу №5 на новогодний праздник к ребятам пришли одновременно четыре Деда Мороза – татарский Кыш Бабай, марийский Йушто Кугыза, удмуртский Тол Бабай и русский Дед Мороз. Столь колоритному отряду добрых бородачей со сладкими призами помог депутат городской думы, член регионального политсовета партии “Единая Россия”, директор ООО “Молот армз” Равиль Нургалеев. А новогоднее действо организовал ЦНК “Этномир”.

По поручению Равиля Рамилевича татарский Кыш Бабай с подарками пришел и в детский садик “Колосок”. Руководитель отдела национальных и межнациональных отношений ЦНК “Этномир” Раиса Мухаметшина в этом садике ведет кружок “Татарский мир”. Ребята приветствовали Кыш Бабая на татарском языке и вместе с ним играли в национальную игру капкалы.

Нургалеев является депутатом городской думы от избирательного участка № 166, который в народе именуется как СХТ. СХТ находится на окраине и праздничная суета обычно до ее улиц не доходит. Но не в этот раз. При материальной поддержке депутата площадь у клуба “Спутник” засияла разноцветными гирляндами, а вечер отдыха для жителей СХТ “Новогодний калейдоскоп”, организованный ЦНК “Этномир”, оживился розыгрышем ценных призов.

Детский новогодний праздник в "Спутнике" также был организован ЦНК "Этномир". А подарками Деду Морозу опять помог Равиль Нургалеев.

1100 детей города и района получили подарки от Равиля Рамилевича Нургалеева. А ему в ответ 1100 спасибо и 1100 искренних улыбок!

Ш.Халимова

По материалам источника: Khalimova Shamsiya
5 В помощь добрым бородачам фото

Комментарии