С наступлением осени работы прибавилось Вятские Поляны
Вятские Поляны

С наступлением осени работы прибавилось

Сегодня согласно постановлению администрации города закончился срок функционирования фонтана на площади Труда, поэтому завтра специалисты муниципального предприятия «Благоустройство города Вятские Поляны» планируют начать демонтаж оборудования и чистку бассейна.
Напомним, городской фонтан работает только в весенне-летний период — с 1 мая по 10 сентября.
Кроме того, как сообщила исполняющая обязанности заместителя директора по благоустройству МП «Благоустройство города Вятские Поляны» О.М. Стахарнова, в настоящее время работники «Благоустройства» продолжают убирать мусор и смёт с тротуаров и дорог города, собирают семена с клумб, проводят стрижку кустарников в парке и скверах, очищают колодцы ливневой канализации от ила и песка. А чуть позже начнут чистку водосточных канав. Одним словом, с наступлением осени работы прибавилось.
Закончен ямочный ремонт на улицах Тойменка, Строительная, Кооперативная. Планируется привести в порядок до наступления зимы улицы Урицкого, Калинина и Советская.
И ещё один важный вопрос, интересующий горожан, — вырубка перестойных деревьев. По словам О.М. Стахарновой, снос деревьев осуществляется по графику, утверждённому комиссией по оценке жизнеспособного состояния древесных растений на территории города. 

По материалам источника: Савельев Валентин
5 С наступлением осени работы прибавилось

Комментарии

Поможем найти
ЯХ