Мораторий на проверки Вятские Поляны
Вятские Поляны

Мораторий на проверки

Фото Мораторий на проверки Вятские Поляны

Малый бизнес освободили от плановых проверок на три года

Закон о моратории на плановые проверки малого и среднего бизнеса вступил в силу с 1 января 2016 года, передает RNS.

«Если надзорные каникулы покажут свою эффективность, то в дальнейшем эту трехлетнюю меру можно сделать на постоянной основе», — заявил глава департамента госрегулирования Минэкономразвития России Алексей Херсонцев.

Данный мораторий продлится до 31 декабря 2018 года и не будет распространяться на такие виды госнадзора как пожарный, экологический, радиационный, контроль за обеспечением защиты гостайны и надзор в сфере атомной энергии. Закон вступил в силу с 1 января 2016 года.

По материалам источника: https://vk.com/wall-30647943_4736
5 Мораторий на проверки

Комментарии 2

Мораторий на проверки
Иван пишет 3 Января 2016 в 19:47
Проверять надо органы власти. Они живут на наши налоги, значит и должны отчитываться за свои действия. Правда в жизни все наоборот. Ходит кандидат в депутаты - обещает чаво-то, а потом ни слуху и ни духу. Вспомнишь КВН: где это видано, где это слыхано. Слуги народные - лучше народа живут!
5 5
Мораторий на проверки
Павел пишет 3 Января 2016 в 19:16
Все! Теперь нас достанут ,окончательно, больше проверять не кого, только образование и культура остались.
5 5