Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tabsonru/data/www/vp43.ru/news/view.php on line 128
Обсудили важные вопросы Вятские Поляны
Вятские Поляны

Обсудили важные вопросы

Фото Обсудили важные вопросы Вятские Поляны

Сегодня в кабинете главы города Вятские Поляны С.Е. Кислякова прошло очередное оперативное совещание с участием представителей территориальных органов федеральных служб.
Как доложил начальник полиции Д.В. Суханов, в течение недели, с 3 по 9 сентября 2012 года, за медицинской помощью обратилось 15 человек, случилось 6 дорожно-транспортных происшествий, произошла одна кража личного имущества. По данным фактам ведутся расследования.
Отметим, на прошлой неделе на расширенном оперативном совещании глава города С.Е. Кисляков дал поручение Д.В. Суханову усилить работу по выявлению таксистов, оказывающих услуги по перевозке пассажиров без лицензии. Сегодня начальник полиции сообщил, что работа в этом направлении ведётся: в течение недели сотрудниками ГИБДД выявлены 2 административных правонарушения, составлены административные протоколы.
По словам начальника отдела надзорной деятельности Вятско-Полянского района и города Вятские Поляны Д.Н. Попырина, 6 сентября на территории муниципального образования произошло 2 пожара. Сгорели садовый домик на участке № 186 садового кооператива «Восход», а также крыша, потолочное перекрытие и имущество задней части дома по адресу улица Ленина 259. По факту возгораний ведутся расследования.
Главный врач центральной районной больницы О.А. Пролеев проинформировал главу муниципального образования С.Е. Кислякова, главу администрации города А.Д. Клюкина и всех присутствующих на совещании о том, что сегодня в ЦРБ началась подготовка к новой кампании по иммунизации населения против гриппа, закупаются прививочные материалы. Кроме того, решена проблема медицинского осмотра работников образования, не успевших пройти его до начала учебного года.
В связи с установившейся холодной и дождливой погодой глава города С.Е. Кисляков отдал распоряжение дать тепло до начала отопительного сезона в детские сады и медицинские учреждения.
И в заключение хотелось бы добавить ещё одну новость, заслуживающую внимания. Как сообщила директор МКУ «Организация капитального строительства» Л.Ф. Медведева, в начале октября в наш город ожидается визит губернатора Кировской области Н.Ю. Белых в связи с открытием берегоукрепления реки Вятка. 

По материалам источника: http://admvpol.ru/about/info/news/870/
5 Обсудили важные вопросы

Комментарии