Сделаем доброе дело вместе! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Сделаем доброе дело вместе!

Все мы – только гости в этом мире и каждый должен помнить об усопших. Содержать кладбища в чистоте и порядке – наш долг!

В эту и следующую субботу (30 апреля и 7 мая) общественная организация татарской молодежи «Дуслар» приглашает неравнодушных молодых ребят (только егетлэр!!!) принять участие в уборке территории мусульманского кладбища города Вятские Поляны.
На этом кладбище часть могил убирают родственники похороненных, часть - стоит заброшенная, это может быть по разным причинам. Возможно, родственники уехали из города, возможно, они пожилые и им тяжело наводить порядок. Поскольку мы относим себя к молодежной активной организации, предлагаем вам сделать добро и общими силами совершить богоугодное дело, ведь у многих из вас здесь захоронены родственники, знакомые!
Большая просьба - с собой иметь грабли, топор, ножовки, секатор, перчатки, добираться своим ходом. Всех, кто хочет присоединиться к доброму делу (саваплы ыш) ждем 30 апреля в 8:00 у старого кладбища (за птицефабрикой).


С уважением,Альфия Фаляхутдинова

руководитель Кировской региональной общественной организации татарской молодежи "Дуслар" при Всемирном конгрессе татар .

По материалам источника: Dinar
5 Сделаем доброе дело вместе!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ