«Лесной Новый год» для самых маленьких Вятские Поляны
Вятские Поляны

«Лесной Новый год» для самых маленьких

Театр кукол «Кувятка» при КЦ «РУСЬ» к Новому году подготовил спектакль «Лесной Новый год», который, как уверяют в театре, могут посещать малыши с полугода. В спектакле много музыки, нестрашные кукольные лесные звери и кукольный же Дед Мороз (многие родители сталкиваются с тем, что «настоящего» Дедушку малыши иногда пугаются – он большой и громко говорит, поэтому был придуман такой ход). В сказке есть несложные игровые моменты, а под елкой каждый маленький зритель найдет подарок – куколку на пальчик. Такие игрушки веками помогали нашим предкам развивать мелкую моторику и фантазию детей. Спектакли запланированы в конце декабря и начале января: 23 и 26 декабря, 2, 6 и 8 января. Начало в 16 часов. Праздник не должен ограничиваться телевизором – подарите ребенку путешествие в сказку!

Для детей постарше и взрослых зрителей театр «Кувятка» традиционно покажет рождественский спектакль «Дарующий спасение» с поучительным сюжетом и завораживающим действом. Даты показов спектакля те же, что и для «Лесного Нового года», начало в 18 часов.

Подробно о спектаклях и билетах на них можно узнать по телефону 6-26-85. КЦ «РУСЬ» находится по адресу: г. Вятские Поляны, ул. Пароходная, 30.

Пресс-служба администрации Вятскополянского района

  

По материалам источника: Савельев Валентин
5 «Лесной Новый год» для самых маленьких

Комментарии 1

«Лесной Новый год» для самых маленьких
ok пишет 23 Декабря 2012 в 19:16
//нестрашные кукольные лесные звери
5 5
Поможем найти
ЯХ