Судебные приставы нашего региона проведут день открытых дверей Вятские Поляны
Вятские Поляны

Судебные приставы нашего региона проведут день открытых дверей

http://vyatka.ru/article/2537 

В субботу, 26 января, жители Кировской области смогут посетить отделы судебных приставов. В этот день сотрудники УФССП нашего региона организуют день открытых дверей. 
В ходе акции граждане смогут узнать о своих долгах, погасить имеющуюся задолженность и получить необходимые консультации.
- Это реальный шанс для занятых в будние дни жителей. Ведь многие не могут оплатить долг, например, из-за того, что их просто не отпускают с работы. А в субботу сделать это удобно. Поэтому и проводим подобные акции, - сообщили корреспонденту ВЯТКА.RU в пресс-службе УФССП России по Кировской области.
Там же отметили, что 26 января будет организована работа всех районных отделов судебных приставов Кировской области. Жителей областного центра ждут по адресам:
- ул. Московская, 57 (отделы судебных приставов по Ленинскому и Октябрьскому районам, межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств);
- ул. Воровского, 92 (отдел судебных приставов по Первомайскому району);
- ул. Орджоникидзе, д. 19 (Нововятский межрайонный отдел судебных приставов).
Для справки:
В 2012 году на личном приеме в дни открытых дверей было принято 2107 жителей, из них 1397 должников. По итогам проведения акции окончено в связи с фактическим исполнением 1170 исполнительных производств на общую сумму 1,1 млн рублей. 
По материалам источника: Бездомный Иван
5 Судебные приставы нашего региона проведут день открытых дверей

Комментарии

Поможем найти
ЯХ