Начался пятый год работы Никиты Белых на посту губернатора Вятские Поляны
Вятские Поляны

Начался пятый год работы Никиты Белых на посту губернатора

Фото Начался пятый год работы Никиты Белых на посту губернатора Вятские Поляны

http://vyatka.ru/article/2456  

15 января 2009 года Никита Белых вступил в должность губернатора Кировской области. В своем блоге глава региона поделился с читателями мыслями по поводу четырех лет работы в Кировской области. 

- Это были очень насыщенные событиями, задачами, проблемами четыре года. Все разные и все непростые. Я стал главой региона в разгар кризиса со всеми вытекающими отсюда последствиями: необходимостью сокращать бюджет и одновременно поддерживать предприятия, заниматься проблемами безработицы, переписывать планы развития с учетом новых реалий. Но несмотря на все трудности, нам удалось добиться улучшения экономической ситуации и, в целом, я считаю, что область движется в правильном направлении, - написал Никита Белых.
По его слова, за эти годы в нашей области сделано многое. При этом Никита Белых регулярно в самых разных форматах отчитывался о своей работе (вот только некоторые ссылки: прессконференции по итогам 2009-го2010-го, "экватора"2011-го, 2012-го годов, отчет об итогах работы правительства за 2010-й,2011-й годы, отчет по публичным обещания за 2009-й, 2010-й2011-й годы).
Рассказал глава региона и о слухах о его уходе.
 - Все эти четыре года постоянно то появлялись, то утихали слухи что я вот-вот уйду. То на повышение в федеральные министры, то снимут с позором, то вернусь в политическую деятельность. Честно говоря, я устал их опровергать. Надеюсь, хотя бы сейчас сомнений меньше. Точно могу сказать, что все эти годы все мои планы и задачи были связаны только с Кировской областью, только с работой на посту губернатора, - заметил Никита Белых. - Что-то, конечно, и не удалось, что-то было реализовано не так, как задумано, что-то затянулось. Но у нашей команды есть четкие планы развития, есть понимание того, что надо делать дальше, и я чувствую в себе силы и желание продолжать работу.
Ранее мы сообщали, что Никита Белых подвел итоги работы областного правительства в 2012 году. 

По материалам источника: http://vyatka.ru/article/2456
5 Начался пятый год работы Никиты Белых на посту губернатора

Комментарии 1

Начался пятый год работы Никиты Белых на посту губернатора
Валентин пишет 22 Января 2013 в 10:53
Иван, спасибо большое за новости, но ссылку на источник вставляйте только в источник. Предпросмотр портится а то.
5 5