«Титаник. 100 лет истории» Вятские Поляны
Вятские Поляны

«Титаник. 100 лет истории»

Фото «Титаник. 100 лет истории» Вятские Поляны

Титаник – чудо кораблестроения и самый большой корабль своего времени. Строители и владельцы этого гиганта пассажирского флота заявляли: "Сам Господь Бог не сможет потопить этот корабль". Тем не менее, спущенный на воду корабль ушел в свое первое плавание и не вернулся. Это была одна из крупнейших катастроф, навсегда вошедшая в историю мореплавания.

2 июня в Вятскополянском историческом музея начала свою работу выставка «Титаник. 100 лет истории». С приветственным словом к присутствующим на торжественной церемонии открытия выставки обратился глава города А. Д. Клюкин. Андрей Дмитриевич поблагодарил сотрудников музея за активную работу по организации познавательных выставок и пожелал успехов в дальнейшей деятельности.

Выставка «Титаник. 100 лет истории» - это архивные материалы, факты, версии, более 80 фотографий, среди которых исторические, снимки, выполненных с исследовательских аппаратов «Мир», а также неожиданные экспонаты, потрясающие воображение.

Всех желающих окунуться в таинственный мир удивительного судна, узнать много интересного и необычного приглашаем посетить выставку «Титаник. 100 лет истории».

Выставка будет действовать до 24 июля. Время работы: 9:00 – 17:00, сб. - выходной

По материалам источника: http://admvpol.ru/about/info/news/6542/
5 «Титаник. 100 лет истории»

Комментарии