Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tabsonru/data/www/vp43.ru/news/view.php on line 128
«Кубку Татарина» понравилось жить в Полянах… Вятские Поляны
Вятские Поляны

«Кубку Татарина» понравилось жить в Полянах…

Фото «Кубку Татарина» понравилось жить в Полянах… Вятские Поляны
Фото «Кубку Татарина» понравилось жить в Полянах… Вятские Поляны
Фото «Кубку Татарина» понравилось жить в Полянах… Вятские Поляны
« »

Хоккейный турнир трёх команд Вятскополянского района состоялся на стадионе города Сосновка в воскресенье, 27 января. Начало этой встречи открыли команды «Витязь» из Сосновки и команда «Шуни» – с. Ср. Шуни. А завершали встерчу «Витязь» Сосновка, и «Элнектрон» Вятские поляны. Разыгрывался главный приз хоккейных баталий – «Кубок Татарина».

Надо отдать должное: игры проходили остро и динамично. В каждом периоде были интересные моменты. Накал страстей был необычайным. Шунская команда – это в основном молодые спортсмены – считается очень сильной командой и показывала не только мастерство, но и напор, динамику. Клуб «Электрон» по возрасту игроков примерно сопоставим с сосновчанами. Именно они и стали проявлять своё тактическое мастерство и, ближе к середине дня, уже было ясно: «Электрон» – кандидат в победители. Кстати, в прошлом году, когда был учрежден «Кубок Татарина» они же и увезли его в Вятские Поляны.

Похоже, «Кубку Татарина» понравилось жить в Полянах и в заключительной встрече между «Электроном» и «Витязем» полянцы в первом периоде стали доминировать и к середине второго периода счёт был 4:0 в пользу электрона. Но вот «Витязь» это обстоятельство по-спортивному обозлило и сосновчане перешли в наступление. К концу третьего периода счёт стал 4:3. Ещё чуть-чуть и сосновчане, набрав такой темп выровняли бы счёт… жаль, но время нельзя растянуть и свисток арбитра объявил об окончании встречи.

В нынешнем году встреча была организована на достаточно серьёзном уровне. Информационная поддержка была со стороны «Авторадио» и радио «Европа плюс». Был и уличный буфет с горячим чаем, выпечкой, шашлыками. Выступали фигуристки из Татарстана, награды нашли своих героев, и призы получили даже активные болельщицы. Вспомнить будет что. В общем, турнир выглядел весьма представительно, о чём и сообщить приятно.

Если о местах в целом, то они распределились между командами таким образом: 3-е место – «Витязь» Сосновка; 2-е место – «Шуни» с. Ср. Шуни; 1 место – команда из Вятских Полян «Электрон». «Кубок Татарина», приезжавший в Сосновку на этот турнир демонстративно уехал в Вятские же Поляны… Судьба… Хотя, встречи будут ещё и не менее интересные, надо полагать, но главный приз разыгран до следующей зимы… Более подробно – обо всём и об организаторах и спосорах – в видео и сопроводительном тексте к видео вскоре на нашем сайте.

Информация «ЛН-ВИДЕО»  

По материалам источника: http://newspaper.pro56.ru/kubku-tatarina-ponravilos-zhit-v-polyanax.html
5 «Кубку Татарина» понравилось жить в Полянах…

Комментарии