Областной этап олимпиад Вятские Поляны
Вятские Поляны

Областной этап олимпиад

Областной этап предметных олимпиад в этом году для лицея оказался результативным. 2 победителя и 9 призеров — таков результат на сегодняшний день.
Олимпийский марафон начался с 11 января предметом «Английский язык». Первым результатом стала грамота за отличное владение английским языком, полученная 9-классником лицея Загуменновым Кириллом. И это стало началом успехов лицеистов.
Первым призером области стала 9-классница Логинова Алена по МХК, 7-результат показала Медведева Элина. Двое призеров приехало с олимпиады по географии: Алексеев Станислав стал лучшим среди 9-классников, а Хуснутдинов Линар с 6-ым результатом также стал призером области. По ОБЖ призовое место получил 9-классник Семакин Иван.
Особым результатом ознаменовалась олимпиада по информатике — победителем среди 10 классов стал Третьяков Иннокентий. 8-классница Бабушкина Татьяна получила Диплом III степени по физике. Замечательный результат показали лицеисты на олимпиадах по физической культуре и обществознанию, показав 100% результат. Все 2 участников олимпиады по обществознанию: Альчикова Александра и Рачеева Юлия стали призерами области, причем Юлия уступила победителю всего одно очко.
По физкультуре 2 призера: Шабалина Ольга, Власова Екатерина и победитель среди юношей Хуснутдинов Линар.
Виват всем участникам олимпиады и поздравляем всех призеров и победителей области!!!
Впереди олимпиады по химии, русскому языку, праву, технологии и экономике. Мы ждем новых побед!
Результаты по всем участникам можно смотреть на сайтах лицея и области.  

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Областной этап олимпиад

Комментарии

Поможем найти
ЯХ