В ДК "СУДОСТРОИТЕЛЬ" прошел большой праздник для пожилых Вятские Поляны
Вятские Поляны

В ДК "СУДОСТРОИТЕЛЬ" прошел большой праздник для пожилых

Действительно - это был грандиозный праздник. Такое масштабное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей и ветеранов организовано впервые. Ранее проводились концертные мероприятия, а вот такой праздник как 1 октября 2016 года - ни кто не припомнит. К празднику готовились коллективы ДК "Судостроитель", готовились службы социальной помощи, судостроительный завод, Мечеть, Православная Церковь, общественные организации, активисты города.

Ценза для посещения праздника не было - шли и пожилые люди недавно достигшие пенсионного возраста и ветераны труда военных и послевоенных лет.

Полтора часа чайного застолья со сладостями и концертные номера творческих коллективов ДК сделали мероприятие настоящим праздником единой семьи сосновчан-тружеников, отдавших свои молодые годы делу становления города.

Ветеран военных лет Л.А. Малиновская в видеоинтервью нашему медиаканалу сказала:

- Праздник в общем плане показательный, спасибо за уважение к нам. Но, с другой стороны есть замечание к организаторам. Мы рассчитывали, что когда ведущая объявит окончание концерта и нам предложат посидеть и просто пообщаться за чаем, то будет баян и мы очень хотели сами поплясать, но... баянист пришел, а баян не прихватил с собой... Но, ещё раз спасибо и главе города, за то что был с нами, участвовал и всем, кто организовал праздник.

Людмила Горелова, Александр Вотинцев "ЛН-ВИДЕО"

Стоп-кадры "ЛН-ВИДЕО".

По материалам источника: Левобережный Наблюдатель
5 В ДК "СУДОСТРОИТЕЛЬ" прошел большой праздник для пожилых

Комментарии

Поможем найти
ЯХ