Вятские Поляны останутся без воды Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Вятские Поляны останутся без воды

С первых строк начнем с того что Всем в массовом порядке, советуем запастись холодной водой. Уже завтра не будет воды во всем городе.

Причиной тому послужила серьезная авария на трубопроводе города, как сообщает группа Позитивные Поляны.

Завтра 9 апреля с 8:00 до 17:00 не будет холодной и горячей воды.

Кто располагает более подробной информацией по этому поводу прошу в комментарии!

Фотография: Е.Малькова 

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Вятские Поляны останутся без воды

Комментарии 20

Вятские Поляны останутся без воды
пишет 13 Апреля 2013 в 13:32
Сегодня опять приехала машина с удмуртскими номерами, "канал" "охраняется" сотрудниками МолотЭнерго, на следующей наврено опять будет продолжение
5 5
Вятские Поляны останутся без воды
Роберт пишет 12 Апреля 2013 в 10:44
А и Б сидели на трубе. Одним словом, утонула новая труба сегодня утром при утановке, засосало в рыхло-болотистый грунт. Всей душой болеем за простых работяг, что занимаются устранением аварии.
Дело труба!!!
5 5
Вятские Поляны останутся без воды
Роберт пишет 10 Апреля 2013 в 12:53
На счет воды тут подумал. А ведь в данной ситуации администрация ОБЯЗАНА была организовать подвоз воды в цистернах по улицам города. Очень надеюсь что администрация это учтет и в следующий раз, лучше бы его не было)так и поступит.
5 5
Вятские Поляны останутся без воды
Андрей пишет 10 Апреля 2013 в 09:24
Уже есть вода и холодная и горячая!!
5 5
Вятские Поляны останутся без воды
Андрей пишет 10 Апреля 2013 в 06:20
Дали воду на Урицкого 20а,и везде наверное уже есть вода!!
5 5
Вятские Поляны останутся без воды
Леонид пишет 9 Апреля 2013 в 23:26
Воды не будет до лета!
5 5
Вятские Поляны останутся без воды
Елена пишет 9 Апреля 2013 в 20:53
ну и где вода в 20,00
5 5
Вятские Поляны останутся без воды
Андрей пишет 9 Апреля 2013 в 20:15
Раньше были колонки и люди которые рядом жили воду брали с колонок,где они сейчас???
5 5
Вятские Поляны останутся без воды
сергей пишет 9 Апреля 2013 в 20:11
Вот и затронули вопрос про деньги. Замена трассы на полиэтиленовые трубы обходится в три раза дешевле чим РЕМОНТ металлических. Трассы из металлических труб давно изжили себя. Когда в России только внедрялся полипропилен - в Германии уже вовсю поняли выгоду использования их в системе жкх. Все только могут пар выпускать на других, а за квартиры и за воду платят все - только куда все это идет. В Оренбургской области впервые в стране начали менять все коммуникации на пластик и полиэтилен, теперь слесарей в некоторых городах в жкх держат только номинально. В Амурской области сразу целый город Сковородино решили экспериментально перевести на полипропилен, и это при их температурном режиме. А какой климат тут? Или тут под 50 градусов морозы? Или участок такой сложный? Пора не затыкать рот другим, и не видеть провокации. Хорошо еще что это не зимой произошло. Кстати - по вопросу стоимости работ - это действительно дешевле, чем многие считают. Счетчики не могут стоить так дорого, 30 квартир -счетчики на такой объем воды стоят не больше 10 тысяч, а врезка дорогая, потому что завысили, да и потому что на металл скорее всего. Все дело в точности измерения, но все равно округляется цифра, а вот то, что через какое то время его нужно будет на поверку отправлять - это вопрос другой. Тоже денежный.
5 5
Вятские Поляны останутся без воды
Рустик пишет 9 Апреля 2013 в 19:49
хааххахаа!! Дождались! как там говорят?....Весна покажет кто где срал... По городу очень много коммуникаций которые нужно менять. Но мы живем тут и смирились с тем что НЕТ ДЕНЕГ. Надеемся на лучшее))
5 5
Вятские Поляны останутся без воды
Андрей пишет 9 Апреля 2013 в 19:26
В магазинах скупят всю воду за эти дни!
5 5
Вятские Поляны останутся без воды
Андрей пишет 9 Апреля 2013 в 19:20
Говорят 2 дня не будет воды!
5 5
Вятские Поляны останутся без воды
Андрей пишет 9 Апреля 2013 в 18:18
Что написано воды не будет с 9-00 до 17-00,там еще много,и вряд-ли вообще сегодня будет вода.
5 5
Вятские Поляны останутся без воды
сергей пишет 9 Апреля 2013 в 17:10
Меня повесьте, может легче станет? заодно и в контакте осветите ситуацию
5 5
Вятские Поляны останутся без воды
Иван пишет 9 Апреля 2013 в 16:08
паникеров, кстати, расстреливали как раз не в нормальные времена, а в военное время. У нас война?
5 5
Вятские Поляны останутся без воды
Иван пишет 9 Апреля 2013 в 16:04
У господина Бобера странное понимание терминов "истерика", "провокатор", и "ересь".
Истерика у ВАС, Валентин выложил информацию, которая подтвердилась. В чём здесь ересь, провокация, и накал обстановки. Не выложи он инфу я бы сегодня без обеда остался. Даже в вашей инфе сначала "воду отключат местами и то горячую", а потом - здрасьте, отключат воду во всём городе до 20-00.
5 5
Вятские Поляны останутся без воды
Иван пишет 9 Апреля 2013 в 13:14
у меня тоже отключили
5 5
Вятские Поляны останутся без воды
сергей пишет 9 Апреля 2013 в 09:58
я предлагаю сообразно жилищному кодексу каждому жильцу, оставшемуся без воды написать заявления на перерасчет и компенсацию, чтобы рублем наказали неумелых управленцев из жкх. Пусть Вам не пытаются доказать свою правомочность, махая местными уставами. Есть федеральные законы и они это регламентируют.
5 5
Вятские Поляны останутся без воды
Андрей пишет 9 Апреля 2013 в 09:46
На этом месте каждый год капают,не чего удивительного тут идут теплотрассы и грунт на этом месте проваливается от талых вод.
5 5