Студенты ВПМТ приняли участие в «Стартин 2016» Вятские Поляны
Вятские Поляны

Студенты ВПМТ приняли участие в «Стартин 2016»

22 октября команда «Draive» в составе: Дегтеревой Алены, Копытовой Ксении, Сагитовой Алины, Мингазова Ильгиза, Газизуллина Дамира, Кажушкина Евгения и руководителя Фаины Рашидовны Галиуллиной приняла участие в районном танцевальном конкурсе "Стартин-2016".

Конкурс проводился в пгт. Красная Поляна в рамках «Года российского кино».

Организаторы конкурса преследовали основную задачу: развитие и укрепление культурных связей между творческими коллективами общеобразовательных школ и профессиональных образовательных организаций, находящихся на территории Вятско-Полянского района.

В конкурсе принимали участие команды Краснополянского лицея, Сосновской гимназии, ЦКД «Домостроитель» и студентов ВПМТ.

В ходе мероприятия ребятам предстояло рассказать о себе в 2-х минутном видеоролике, представить свой танец под музыкальное сопровождение из фильма или пародию на танец из фильма.

Наши студенты выбрали фильм «Стиляги» и в танцевальной форме представили одну из профессий с использованием профессиональной атрибутики и реквизита. В последнем задании участникам предстояло показать базовые элементы танцевальных стилей, например: буги-вуги, цыганочка.

Наша команда достойно выступила и была отмечена дипломом участника, символическими брелками и тортом. В феврале команда «Draive» планирует принять участие в районном фестивале «Живи», и уже сейчас ребята начинают готовиться к нему.

По материалам источника: ГОУ СПО "ВПМТ" техникум
5 Студенты ВПМТ приняли участие в «Стартин 2016»

Комментарии

Поможем найти
ЯХ