Приглашаем принять участие в фотоквесте Вятские Поляны
Вятские Поляны

Приглашаем принять участие в фотоквесте

Ежегодно на территории России 4 ноября проходит праздник День народного единства.

Это относительно новая дата в календаре. Лишь недавно правительство РФ объявило 4 ноября большим праздником государственного масштаба, общероссийским выходным днем.

История праздника связана с событиями 1612 года. Именно в этом году из Москвы были изгнаны польские интервенты. Героями того времени стали купец Кузьма Минин и российский князь Дмитрий Пожарский, которые командовали народным ополчением. Это были годы Смуты. Казалось, что Российское государство на грани распада, но 4 ноября дало шанс восстановить суверенитет и независимость российских земель, отсюда и пошло название праздника «День народного единства».

В День народного единства Совет молодежи города Вятские Поляны организует молодежный фотоквест "Вместе мы- сила!".

Мы ждем вас 4 ноября в 12.00 на административной площади. При себе иметь необходимо иметь мобильные телефоны, фотоаппараты, часы, авторучка. Способ передвижения участников по городу не регламентируется.

Время выполнения задания 30 минут.

Номинации фотоквеста:
1. "Россия для всех!"
2. "В семье единой..."
3. "Если мы едины- мы непобедимы!"

После того, как будет снят фотоснимок, загрузите его в альбом https://vk.com/album-5159099_237480934. Прикрепите Фамилию, Имя, адрес странички в ВК, номер номинации и название фото. (Например: Александров Иван, 2, "Надежная команда-это сила!").

Далее фото будут распечатаны, и организована выставка под открытым небом. Все выставленные фотографии могут оцениваться посетителями. Авторов лучших фото ждут призы, а после фотовыставки каждый желающий сможет взять себе фотографию на память.

По материалам источника: Город Администрация
5 Приглашаем принять участие в фотоквесте

Комментарии

Поможем найти
ЯХ