Торг уместен! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Торг уместен!

На «Деревенской ярмарке» можно будет приобрести продукцию местных сельхозпроизводителей

Жители Вятских Полян еще помнят те времена, когда за свежими овощами или деревенским молоком ходили на «Хитрый рынок». Сейчас на этом же месте - только уже на «Деревенской ярмарке» - можно будет купить не только молоко и овощи, но и свежее мясо и многое другое. И даже поторговаться!  

- На рынке главное – это общение, - считает директор ООО «Сельхозсервис» Сергей Николаевич Журавлев, инициатор открытия «Деревенской ярмарки», - но в последнее время оно утратилось – теперь везде, даже на рынке, фиксированные цены, а ведь это снижает радость от покупки, между покупателем и продавцом нет диалога. Мы хотим это возродить! 

«Деревенская ярмарка» - это удобный павильон, построенный по новым технологиям, где местные сельхозпроизводители могут предложить покупателям свою продукцию. Например, место в павильоне займут Вятскополянская птицефабрика, ООО «Поляныхлеб», ИП Мингазова, ООО «ДеМо» и другие.  
Сейчас идут последние отделочные работы. И совсем скоро «Деревенская ярмарка» уже зазвучит голосами продавцов и покупателей.
А. Санникова  

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Торг уместен!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ