Роспотребнадзор закрыл кафе в городе Вятские Поляны Вятские Поляны
Вятские Поляны

Роспотребнадзор закрыл кафе в городе Вятские Поляны


Специалисты областного Управления Роспотребнадзора провели внеплановую проверку в одной из кофеен на улице Гагарина в Вятских Полянах и закрыли её.

Выяснилось, что в кафе были нарушены санитарно-эпидемиологические требования: помещение не соответствует требованиям санитарных норм, отсутствуют туалеты и раковины для мытья рук как для посетителей, так и для персонала.

– По результатам проверки составлен протокол об административном правонарушении, материалы переданы в суд. Суд принял решение об административном приостановлении деятельности кофейни на 90суток, – сообщили в Роспотребнадзоре.

Предприниматель должен устранить нарушения в течение 3 месяцев.


По материалам источника: Поляны Позитивные
5 Роспотребнадзор закрыл кафе в городе Вятские Поляны

Комментарии 2

Роспотребнадзор закрыл кафе в городе Вятские Поляны
Иван пишет 17 Ноября 2016 в 18:51
А ещё бы Роспотребнадзор закрыл стихийный рынок около торгового дома "Поиск". Или бы вывеску убрали, что торговля здесь запрещена. И сотрудники полиции могут привлечь торговцев на 500 рублей сразу же. А то борются с табакокурением тоже за 500 рублей.
5 5
Роспотребнадзор закрыл кафе в городе Вятские Поляны
Олег пишет 17 Ноября 2016 в 10:06
Карина, ситуация сейчас у многих аховая, будем надеяться, что выкарабкаетесь. Лично мне очень импонирует формат ваших заведений. Как, кстати говоря, идет бизнес?.. Я сам в строительстве, рубаю по мелочи, и должен признать, что ситуация ужас-ужас. Как обстоит дело в пищевке?.. Насколько слышал, сейчас у всех проблемы... С ужасом жду введения "налога на тунеядство". У людей заберут последнее, что делать-то будем? С ребятами шутим сейчас, что какое-то время продержися, а потом, по всей видимости, придется самим подаваться в "тунеядцы". Слово-то какое для трудового человека с нищенским доходом придумали.
5 5
Поможем найти
ЯХ