Кировская область скатилась в рейтинге трезвости Вятские Поляны
Вятские Поляны

Кировская область скатилась в рейтинге трезвости

Проект «Трезвая Россия» и Экспертно-аналитический центр при Общественной палате составили Национальный рейтинг трезвости за этот год. Об этом сообщают «Известия». Учитывали объем продажи алкоголя, количество алкоголиков, пьяных преступлений, смертей от отравлений спиртным. Кировская область заняла 75 место из 85 регионов страны. Мы упали на 10 строчек по сравнению с 2015-ым годом. Второй год подряд тройка лидеров рейтинга трезвости не меняется. Меньше всего пьют в Чечне, Ингушетии, Дагестане. А самой «алкогольной» стала Магаданская область. Резко упал в рейтинге Краснодарский край. Сразу на 59 позиций.

По материалам источника: ФМ Мария
5 Кировская область скатилась в рейтинге трезвости

Комментарии 1

Кировская область скатилась в рейтинге трезвости
Гость пишет 26 Ноября 2016 в 10:11
Вот до чего доводит бездарная политика местной ячейки ЕдРа, вместо того что бы создавать рабочие места, они проводят собрания барматологов, с привлечением "профильных" специалистов. В Краснодарском крае активно развивается сельское хозяйство - и вот результат.
А применительно к ВП результат:
продали за бесценок профилакторий(40 миллионов) - минус 50 рабочих мест,
С Молота сократили 1000 человек (с ~3500 до ~2500)
в промпарк закапали более полумиллиарда рублей, ну и где рабочие места? Зато тупостью и жадностью местных чинуш подтолкнули на создание промпарков в Казани с арендной платой в 70 руб. с квадрата, а не 100 руб.
Дураку же понятно, что раз ни на что больше не хватает (скажем забор поправить, баньку новую построить, машину сменить), то логично что даже выше приведенные ~1050 человек в этой статистике не малую роль с играли.
Молоту предлагали в импортозамещении поучаствовать, ну и в каком месте они поучаствовали?
Голосуйте дальше за Букарева и прочих ЕР, к следующим выборам КО будет на 75-м месте из 75(учитывая укрупнение регионов), а среднесписочная численность Молота будет от 500 до 1500 человек, гособоронзаказ к 2020 году закончится, а может и раньше.
5 5
Поможем найти
ЯХ