+16
Подпишись: Будь в курсе жизни города!

Подведены итоги «Новогоднего карнавала игрушек»

Запах мандаринов, разноцветные гирлянды, иллюминация в витринах магазинов и, конечно же, красавица елка на административной площади....Ни один житель Вятских Полян не может представить себе новогоднего торжества без всего этого. Из года в год праздничное дерево становится все красивее, а украшающие его игрушки — оригинальнее. Большая заслуга в этом юных горожан, которые проявляя богатую фантазию и прилагая большое усердие и старание, создают настоящие шедевры, участвуя в конкурсе новогодних игрушек.

В этом году организаторами конкурса «Новогодний карнавал игрушек» выступили Управление социальной политики администрации города совместно с «Дорожным радио» и Торговой группой «Метелица». Участие в нем приняли 164 юных жителя Вятских Полян и Вятскополянского района в возрасте от 4 до 17 лет. Конкурс проводился в следующих номинациях: "Волшебный шар" и "Символ года". Кроме того, были созданы специальные номинации: «Гран-при Российской Девицы-Метелицы», победителя в которой определит и наградит сама Девица-Метелица, и «За создание новогоднего настроения» от «Дорожного радио». Компетентному жюри, в состав которого вошли представители Управления социальной политики, Управления образования администрации города, преподаватели детской художественной школы, СМИ, а также сказочный персонаж — Девица-Метелица, было нелегко выбрать лучшие работы: каждая игрушка была по-своему красива.

В номинации «Волшебный шар» победителями стали:
Младшая группа
1. Смирнова Ульяна (МКОУ Лицей им. Г.С. Шпагина)
2. Березин Илья (д/с «Теремок»)
3. Лебединцева Ева (д/с «Сказка»)

Средняя группа
1. Злобина Елизавета (МКОУ Гимназия)
2. Злобина Анастасия (МКОУ Лицей им. Г.С. Шпагина)
3. Саламатова Кристина (МКОУ Лицей им. Г.С. Шпагина)

Старшая группа
1. Попырина Ульяна (МКОУ Гимназия)
2. Чекалкина Елизавета
3. Фаттахова Линиза (МКОУ Гимназия)

Номинация «Символ года»
Младшая группа
1. Михайлов Даниил (д/с «Сокол»)
2. Шишова Ангелина (д/с № 11)
3. Чернышова Софья (Средняя школа д. Чекашево)

Средняя группа
1. Хафизов Артур (МКОУ СОШ №5)
2. Лобанцев Александр (Вятский многопрофильный лицей)
3. Злобин Арсений (МКОУ Гимназия)

Старшая группа
1. Андреев Данил (Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья)
2. Чугунова Елизавета (Вятский многопрофильный лицей)
3. Пономаревы Полина и Данила (МКОУ Гимназия)

Номинация «За создание новогоднего настроения»
1. Смирнова Юлия (Вятский многопрофильный лицей)
2. Королева Карина (МКОУ Лицей им. Г.С. Шпагина)
3. Янникова Виктория (Вятский многопрофильный лицей)
4. Сабирзянов Ильдар (МКОУ Лицей им. Г.С. Шпагина)
5. Сморкалова Элина (г. Сосновка)
6. Швецов Иван (МКОУ Гимназия)
7. Злобина Полина (МКОУ Лицей им. Г. С. Шпагина)
8. Калугина Саша (МКОУ Лицей им. Г.С. Шпагина)
9. Владыкин Даниил (МКОУ Лицей им. Г.С. Шпагина)
10. Гайфутдинов Кирилл (Вятский многопрофильный лицей)
11. Ткаченко Лиза (д/с «Теремок»)
12. Машанова Диана-София (Вятский многопрофильный лицей)

Награждение победителей состоится 8 декабря в 17.30 на административной площади в рамках церемонии открытия главной новогодней ели нашего города.

Благодарим всех участников конкурса за то, что создали своими работами атмосферу сказки и приближающегося праздника!

Сообщение об ошибке