Васнецовская Снегурочка Вятские Поляны
Вятские Поляны

Васнецовская Снегурочка

Работница Дома культуры рассказала, как ей удалось стать главной кировской Снегурочкой

25-летняя заведующая отделом по работе с детьми ДК села Порошино, выбранная Васнецовской Снегурочкой, ответила на вопросы Первоисточника.

Что вас сподвигло попробовать свои силы в конкурсе?

На самом деле, роль Снегурочки я примерила уже очень давно – по части своей работы я выступала в этом образе много и долго. А что касается именно Васнецовского конкурса, это была идея моих коллег. Очень рада, что они настояли, потому что это была моя мечта, но без их поддержки я бы ни за что не решилась заявить о себе на таком крупном городском конкурсе.

Как проходил конкурс?

Конкурс проходил в несколько этапов: сначала фотосессия, запись видеоролика и финальная, основная часть, на которой нам нужно было показать все свои таланты: мы пели, танцевали, проводили игровые программы с детьми. В общем, было непросто, но опыт очень интересный!

Как думаете, что позволило вам победить?

Мне кажется, это только моя искренность, потому что у меня были очень достойные соперницы: среди них – профессиональные танцовщицы, певицы, и мне было очень тяжело состязаться с ними. Но образ Снегурочки очень близок мне, я чувствую себя в нём очень комфортно, это как-будто продолжение меня.

Какие эмоции испытали, когда жюри объявило победительницу?

Если честно, я до сих пор не верю, что победила. На сцене меня накрыла волна небывалого счастья, это был самый лучший день в моей жизни! Лучше и ярче эмоций я никогда ещё не испытывала.

Какие обязанности возлагаются на Снегурочку?

Васнецовская Снегурочка должна открывать все городские ёлки. Мне предстоит открытие главной ёлки на Театральной площади, ёлка для одарённых детей и множество других увлекательных мероприятий, которые я с нетерпением жду.

Что ждёте от Нового года?

Как и все: чуда, волшебства, сказки. Хотя моя главная мечта уже сбылась: победа в конкурсе – моё маленькое новогоднее чудо.

Чего бы хотели пожелать всем кировчанам?

Всегда верить в свою мечту. Я убедилась, что все мечты обязательно сбываются, если в них верить. Надо нести доброту, свет, искренность, и всё будет замечательно, всё будет осуществляться!

http://1istochnik.ru/news/28149

По материалам источника: Полянский Дозор
5 Васнецовская Снегурочка

Комментарии

Поможем найти
ЯХ