Официальное открытие первой смены в летнем школьном лагере состоялось сегодня в актовом зале лицея. С приветственным словом выступила начальник лагеря Вера Витальевна Вакилова. Каждый отряд подготовил название, девиз и отрядную песню и представил их на сцене. Бурными аплодисментами в зале встречали воспитателей и вожатых лагерной смены. Ведущие играли с детьми в игры, танцевали. Дети дали торжественную клятву быть активными участниками всех лагерных дел. Особенно понравилось детям посвящение вожатых.
Ненастная погода и дождь не смогли испортить радостного настроения детям, и после официального открытия смены дети посетили мультсеанс в лицейском кинозале.
Чем же порадует детей следующий день? Это обсудили вожатые в конце дня на традиционной планерке. А для детей это пока сюрприз!
В лицее открылся лагерь
По материалам источника: http://vplicei.org/?p=1978
Комментарии