Вчера, 1 апреля в программе "Ты супер!" на телеканале НТВ приняла участие жительница города Вятские Поляны-Валерия Булыгина(Видео) Вятские Поляны
Вятские Поляны

Вчера, 1 апреля в программе "Ты супер!" на телеканале НТВ приняла участие жительница города Вятские Поляны-Валерия Булыгина(Видео)

Программа "Ты супер!" -это международный детский вокальный конкурс.

Невероятное шоу, в котором талантливые дети, оказавшиеся без попечения родителей, получают шанс заявить о себе и продемонстрировать свои вокальные способности всей стране.

Участники конкурса «Ты супер!» — воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приемных и опекунских семей из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Эстонии и Южной Осетии. Талантливые ребята в возрасте от 7 до 18 лет смогут продемонстрировать свои вокальные способности профессиональному жюри и миллионам зрителей, поработать с лучшими музыкальными педагогами и продюсерами.

В составе жюри -певица Ёлка, оперная и эстрадная певица Маргарита Суханкина, композитор, музыкальный продюсер, заслуженный артист России Виктор Дробыш и певец Стас Пьеха.

По материалам источника: Поляны Позитивные
5 Вчера, 1 апреля в программе "Ты супер!" на телеканале НТВ приняла участие жительница города Вятские Поляны-Валерия Булыгина(Видео)

Комментарии 4

Вчера, 1 апреля в программе "Ты супер!" на телеканале НТВ приняла участие жительница города Вятские Поляны-Валерия Булыгина(Видео)
Ринат пишет 2 Апреля 2017 в 15:09
Молодец! Успехов!
5 5
Поможем найти
ЯХ