«Весенняя капель» отзвенела в минувшие выходные в Вятских Полянах Вятские Поляны
Вятские Поляны

«Весенняя капель» отзвенела в минувшие выходные в Вятских Полянах

«Весенняя капель - 2017» именно так назывался отчетный концерт творческих коллективов Дворца культуры «Победа», который состоялся в нашем городе в минувшие выходные.

Дворец культуры «Победа» - это один из самых любимых жителями Вятских Полян островков культуры, и это неудивительно: все концерты, в которых принимают участие его коллективы, яркие, фееричные, запоминающиеся. Каждый творческий номер – совокупность творчества, таланта и мастерства. Отчетный концерт не стал исключением. Желающих насладиться этим культурным зрелищем было много: в зрительном зале не было свободных мест. Посетил концерт и глава города А. Д. Клюкин. Он поприветствовал артистов и зрителей, поздравил их со светлым праздником Пасхи и пожелал коллективам Дворца культуры вдохновения и творческих успехов, а зрителям – получить удовольствие от концерта. Кроме того, Андрей Дмитриевич поблагодарил всех руководителей коллективов и самих участников самодеятельности за преданность своему делу и за то, что «занимаясь творчеством, они не только наполняют свой досуг, но и формируют внутренний мир горожанина». Особую благодарность глава города выразил Любови Константиновне Бочкаревой, режиссеру народного театра «Лицедеи» и музыкального театра «Золотой ключик», руководителю образцовой цирковой студии «Чарли» Раисе Анатольевне Саламатовой, руководителю ансамбля бального танца «Пассаж» Кристине Сергеевне Рябовой, руководителю танцевальных коллективов «Далена» и брейк -данс Людмиле Юрьевне Храмовой, руководителю кукольного театра «Кувятка» Наталье Николаевне Ильиной, руководителю образцовой хореографической студии «Полянка» Татьяне Сергеевне Гришачевой, а также бессменной ведущей концертов Екатерине Юрьевне Пшеничниковой и звукорежиссеру Сергею Звереву.

Затем весь зрительный зал погрузился в атмосферу восторга и удивления, ведь тем, что происходило на сцене, невозможно было не восхищаться! Песни, танцы, акробатические номера никого не оставили равнодушным: каждый зритель унес с собой частичку хорошего настроения и море положительных эмоций!


По материалам источника: Город Администрация
5 «Весенняя капель» отзвенела в минувшие выходные в Вятских Полянах

Комментарии

Поможем найти
ЯХ