Дайте мне газету…В Вятских Полянах не хватает почтальонов Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Дайте мне газету…В Вятских Полянах не хватает почтальонов

Герман Лаптев проживает в Вятских Полянах в Вятских Полянах на улице Урицкого. Его дом 22 на протяжении уже многих лет обслуживает отделение связи №1 , И если раньше на почтамп Герман Александрович ходил от случая к случаю, то теперь вынужден посещать его еженедельно.

Пытался выяснить Герман Александрович, почему сложилась такая ситуация с оплаченной недоставкой газет и самостоятельно, но ответ мужчину не удовлетворил.

Плачут в буквальном смысле слова над нехваткой кадров и начальники почтовых отделений, ведь в первую очередь несут ответственность за доставку корреспонденции жителям города.

Почтальонам платят мало, но и люди за доставку газеты в их почтовый ящик раскошеливаются прилично, а поэтому и вправе требовать, чтобы услуга была оказана полностью.

Проблема есть и её необходимо как-то решать. Ведь люди читали, читают и будут читать газеты, а также ждать их в положенные дни, именно в своих почтовых ящиках. Но для этого необходимо не только поднимать зарплату почтальонам, но и подписчикам изменить отношение к их труду, вовремя расчистить дорожку у дома, привязать собаку, а также позаботиться о том, чтобы почтовый ящик был в порядке. Может быть, тогда в отделения связи будет больше устраиваться добросовестных людей.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Дайте мне газету…В Вятских Полянах не хватает почтальонов

Комментарии 3

Дайте мне газету…В Вятских Полянах не хватает почтальонов
Александр пишет 19 Июля 2013 в 15:12
в городе не умеют работать, а хотят много зарабатывать.Представим, что на заводе в мех.цехе, на иготовлении N детали, нет токаря, без этой детали ружье не соберется и, что будут ждать, когда к ним устроится токарь ? Весь цех без выполнения плана?Весь цех без прогрессивки ? Зато открываешь "ВП правду"все награждения только городским работникам ! Пусть пашут за почтальонов бухгалтера, все категории работников почты.Разучились работать!!!
5 5
Дайте мне газету…В Вятских Полянах не хватает почтальонов
Александр пишет 18 Июля 2013 в 19:18
Я, проживаю в этом же доме, с июля не носят газету "ВП правда", обращался на почту, в редакцию газеты, в общество прав потребителей, в админ-ю города - ответ один, нет почтальонов, носить газеты не кому.В админ.города ответили, что почта-это федеральное агенство и в его работу они вмешиваться не могут. Кароче-Российский бардак ! В СССР, такое невозможно даже представить, вот и стоит подумать, где же нам лучше жилось !
5 5