Конкурс "Молодые лица города - 2017" Вятские Поляны
Вятские Поляны

Конкурс "Молодые лица города - 2017"

В целях поощрения молодёжи, достигшей высоких результатов в различных сферах деятельности в 2017 году, Управлением социальной политики администрации города проводится конкурс «Молодые лица города — 2017». Конкурс проходит по следующим номинациям: «Молодой профессионал», «Молодая семья», «Молодые таланты», «Молодой лидер», «Герой нашего времени».

Принять участие в Конкурсе могут лица в возрасте от 14 до 30 лет, которым на момент подачи заявки не исполнилось 31 год, зарегистрированные по месту жительства на территории города Вятские Поляны.

Срок подачи документов: с 01 по 22 июня 2017 года (включительно). Заявку на участие в Конкурсе вправе подать учреждения и организации всех форм собственности, семьи, граждане. Документы подаются согласно Приложениям.

Победители Конкурса прошлого года не имеют право участвовать в Конкурсе, но могут войти в состав жюри.

Подведение итогов состоится 25 июня на праздновании Дня молодежи на административной площади в 19.00 ч.

Победителям Конкурса, удостоенным звания «Молодые лица города-2016» по каждой номинации, будут вручены дипломы победителей и памятные призы.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в Управление социальной политики администрации города Вятские Поляны по адресу: город Вятские Поляны, улица Гагарина, д. 28а, кабинет 313, тел.: 8(83334) 7-62-55, также можно выслать документы по электронной почте: tv075@mail.ru.

По материалам источника: Город Администрация
5 Конкурс "Молодые лица города - 2017"

Комментарии

Поможем найти
ЯХ