Вручен еще один жилищный сертификат Вятские Поляны
Вятские Поляны

Вручен еще один жилищный сертификат

06.06.2017 Создание семьи — это не только счастье, но и большая ответственность. Создавая новую ячейку общества, молодым людям приходится искать ответы на множество вопросов, наиболее актуальный из них был и остается вопрос жилищный.

В настоящее время на территории нашего города реализуется Федеральная целевая программа «Жилище», целью которой является предоставление государственной поддержки в решении жилищной проблемы молодым семьям, признанным в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий. Согласно данной программы, семьи, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, получают субсидии на социальные выплаты для приобретения жилого помещения, в том числе экономкласса, или строительство индивидуального жилого дома. В период с 2011 по 2016 год подобные субсидии получили 20 молодых семей.

Сегодня в торжественной обстановке было вручено свидетельство о праве на получение социальной выплаты для приобретения жилого помещения или создания объекта индивидуального жилищного строительства еще 1 семье, проживающей в г. Вятские Поляны и являющейся участницей программы «Жилище». Долгожданный документ многодетной семье Глущенко вручил глава города А.Д. Клюкин. Андрей Дмитриевич пожелал семье Глущенко скорейшего новоселья, тепла, уюта и большого семейного счастья.

Количество показов: 2

Дата изменения: 06.06.2017 15:41:31

По материалам источника: Город Администрация
5 Вручен еще один жилищный сертификат

Комментарии 1

Вручен еще один жилищный сертификат
rayderzzzz пишет 7 Июня 2017 в 21:49
Мда... сертефикаты даютых семье у которых не одна квартира, а нуждающихся посылают лесом потому-что у них нет знакомых в администрации. Вот так и живем. Ну и всем будет плевать пока полностью не развалят всю страну!!!!
5 5
Поможем найти
ЯХ