Поздравляем с юбилеем! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Поздравляем с юбилеем!

14 августа отмечает свой юбилей удивительная женщина, воспитатель от Бога, прошедшая трудовой путь от воспитателя до директора одного из лучших детских садов нашего города – Зинаида Борисовна Курдюмова. 
Мы все родом из детства, а значит из детского сада. От того, насколько приятным и полезным местом окажется он, на самом деле зависит очень многое - в чем-то даже дальнейшая судьба маленького человека. И если малышу достается такой воспитатель, как Зинаида Борисовна, то можно быть спокойным, он попал в надежные, заботливые и добрые руки профессионала своего дела. 
Поздравить Зинаиду Борисовну с юбилеем пришли работники городской администрации, директор лицея с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина Г.В. Нагорных, представители дошкольных образовательный учреждений и весь коллектив муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка - детского сада №5 «Чебурашка». 
От имени главы города А.Д. Клюкина Зинаиду Борисовну поздравила управляющий делами городской администрации С.А. Казанцева. 
 «Более 20 лет своей жизни вы посвятили благородной миссии – воспитанию подрастающего поколения и уже 2 года возглавляете одно из лучших дошкольных образовательных учреждений города – детский сад № 5 «Чебурашка». Ваш трудовой и жизненный путь - пример принципиальности, честности и неимоверного трудолюбия. Благодаря доброте и мастерству, каждый день Ваших воспитанников в детском саду превращается в день радости и счастья. Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека. Искреннее восхищение вызывает Ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости и любви к своему городу. Профессионализм, мудрость и преданность своему делу, умение работать с людьми снискали Вам авторитет и признание среди коллег и родителей воспитанников» - говорится в поздравлении. 
 Еще раз поздравляем Зинаиду Борисовну с юбилеем и желаем ей бодрости духа, оптимизма и приятных жизненных моментов!


По материалам источника: Город Администрация
5 Поздравляем с юбилеем!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ