«Вятка Банк» запустил онлайн-калькулятор по рефинансированию кредитов Вятские Поляны
Вятские Поляны

«Вятка Банк» запустил онлайн-калькулятор по рефинансированию кредитов

С помощью онлайн-калькулятора на сайте «Вятка Банка» можно посчитать выгоду, которую заемщик может получить при рефинансировании одного или нескольких кредитов, взятых в сторонних банках. При этом параметры калькулятора позволяют пользователю самому выбрать комфортные для него условия: снизить переплату или уменьшить ежемесячный платеж. В зависимости от выбора меняется и срок кредита.

Напомним, программа по рефинансированию в «Вятка Банке» стартовала в июле 2017 года. Банк снижает ставку по действующим кредитам сторонних банков на 3 процентных пункта – сразу после предоставления клиентом справки о погашении кредита. Минимальная ставка составляет 14% годовых. Максимальная сумма кредитования – 1 млн рублей, сумма до 150 тысяч рублей предоставляется без обеспечения. Кредит предоставляется на срок до 5 лет. Одно из главных условий – отсутствие у заемщика просроченной задолженности в сторонних банках.

Онлайн-заявку на рефинансирование действующего кредита можно оформить на сайте «Вятка Банка», а также в любом офисе банка на территории Кировской и Пермской областей, Республики Марий Эл. Для получения кредита необходимо подготовить: паспорт, СНИЛС, документ, подтверждающий доходы за последние 4 месяца, а также документы, подтверждающие полную задолженность и другие условия рефинансируемого кредита. Для зарплатных клиентов подтверждение доходов не требуется. Подробную информацию можно узнать в любом офисе банка, по телефону 8-800-1001-777 и на сайте vtkbank.ru.


*Мин. сумма кредита 3000 руб., макс. 1 000 000 рублей. Срок кредита от 1 до 60 мес. Требуется обеспечение (согласно программе кредитования - кредит «Оптимальный-рефинансирование»). Есть возможность добровольного страхования. Кредиты предоставляются только гражданам России, проживающим и зарегистрированным на территории Кировской области, а также на территории других регионов РФ, в которых имеется дополнительный/операционный офис/филиал банка, включая Медведевский, Оршанский, Советский районы Марий Эл, а также все населенные пункты, находящиеся на территории города Йошкар-Олы. Ставка (ежемесячная плата) устанавливается в соответствии с внутренними документами в диапазоне от 14 % до 27% годовых (но не более ставки по рефинансируемому кредиту), зависит от категории Заемщика, его кредитоспособности, наличия обеспечения и кредитной истории в банке. Возраст заемщика от 21 до 60 лет (для работающих граждан) на момент окончания кредитного договора на срок до 60 мес. (для пенсионеров до 70 лет на момент окончания кредитного договора на срок до 24 мес.). В случае нарушения сроков оплаты клиенту устанавливается повышенная плата за пользование просроченной задолженностью, на условиях, предусмотренных кредитным договором, и штрафная неустойка в соответствии с тарифами банка. ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015.
По материалам источника: Dinar
5 «Вятка Банк» запустил онлайн-калькулятор по рефинансированию кредитов

Комментарии

Поможем найти
ЯХ