Всех, кто молод душой и сердцем и для кого года - не беда, приглашаем на мероприятия, посвященные Международному Дню пожилых людей! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Всех, кто молод душой и сердцем и для кого года - не беда, приглашаем на мероприятия, посвященные Международному Дню пожилых людей!

С 27 сентября по 20 октября будут  работать книжные выставки: «Нам года – лишь к мудрости ступенька» (Центральная городская библиотека), «Осень человеческой души» (Городская библиотека № 1) и выставка-информация «Секреты вашей бодрости» (Городская библиотека № 2).

28 сентября появится замечательная возможность укрепить свое здоровье и бесплатно посетить городскую баню (Городская баня № 2, ул. Тойменка,6), при себе необходимо иметь лишь пенсионное удостоверение.

1 октября в 10.00 в Клубе ветеранов (Урицкого, 53) состоится турнир по шахматам среди ветеранов.

2 октября в 10.00 не упустите шанс стать зрителем большого праздничного концерта «Самым любимым и родным», подготовленного творческими коллективами Дворца культуры «Победа».

9 и 10 октября в 10.00 состоятся тематические экскурсии в Вятскополянском историческом  музее и Доме-музее Г. С. Шпагина.

Вход на все выставки и мероприятия свободный.

Давайте весело и интересно отметим день добра и уважения!

По материалам источника: Город Администрация
5 Всех, кто молод душой и сердцем и для кого года - не беда, приглашаем на мероприятия, посвященные Международному Дню пожилых людей!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ