Летнее первенство города по дворовому футболу. Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Летнее первенство города по дворовому футболу.

 Как правило, основной костяк каждой команды составляют воспитанники детско-юношеского центра «Ровесник», активно увлекающиеся футболом. Именно они и собрали вокруг себя своих друзей, одноклассников или просто мальчишек, живущих по соседству.

Для тех, кто впервые участвует в подобном соревновании, это настоящий праздник. И то, с каким азартом и верой в победу они гонят мяч к воротам противника, говорит о многом.

Первенство города по футболу среди дворовых команд привлекает юных горожан к систематическим занятиям физической культурой и спортом и пропагандирует футбол в Вятских Полянах. По мнению тренеров, участие в данном соревновании способствует поддержанию отличной физической формы игроков и помогает им определиться с выбором вида спорта, которым они будут увлекаться постоянно.

Но помимо удовольствия от хорошо организованного досуга и успешно проведённых игр, юные футболисты получат заслуженные призы и дипломы, как и предусмотрено регламентом соревнований. Первенство по дворовому футболу завершится 17 августа, тогда же и станет известно, какая команда стала лучшей в городе.

Олеся Саламатова, Роман Кутузов, служба новостей «ГрадИНФО».

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Летнее первенство города по дворовому футболу.

Комментарии