Турнир по настольному теннису Вятские Поляны
Вятские Поляны

Турнир по настольному теннису

Традиционно в рамках Спартакиады среди поселений и трудовых коллективов Вятскополянского района прошли соревнования по настольному теннису. В турнире приняли участие команды из 8 поселений района, команда администрации района и команда «ИКЕА Индастри Вятка».

Согласно положению в соревнованиях могли принять участие как мужчины, так и женщины. Поэтому одна представительница прекрасного пола наравне с мужчинами сражалась за победу. Борьба за первенство в этом этапе Спартакиады была очень серьезной и интересной, ведь настольный теннис – активный вид спорта, требующий быстроты реакции, ловкости и грамотных тактических решений.

По результатам соревнований в личном зачете тройку лидеров возглавил Гребнев Николай (г. Сосновка), на втором месте Кудрявцева Кристина (администрация Вятскополянского района), на третьем – Валиев Айрат (дер. Старый Пинигерь). В общекомандном зачете призовые места распределились следующим образом: победителем стала команда Сосновского городского поселения, на втором месте – команда Краснополянского городского поселения, на третьем – команда Старопинигерского сельского поселения.

Пресс-служба администрации Вятскополянского района

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Турнир по настольному теннису

Комментарии

Поможем найти
ЯХ