"Снегоход" Вятские Поляны
Вятские Поляны

"Снегоход"

В связи с наступлением зимнего периода, государственная инспекция  Гостехнадзора напоминает владельцам зарегистрированных внедорожных мототранспортных средств (снегоходов и т.п.) о необходимости ежегодного прохождения технического осмотра данной техники, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13 ноября 2013 года  № 1013 «О техническом осмотре самоходных машин и других видов техники, зарегистрированных органами, осуществляющими государственный надзор за их  техническим состоянием».

Владельцев, не зарегистрированных внедорожных мототранспортных средств (снегоходов и т.п.), государственная инспекция  Гостехнадзора предупреждает, что данный вид техники подлежит обязательной государственной регистрации, в соответствии с постановлением  Правительства РФ № 938 от 12.08.1994 «…о государственной регистрации на территории Российской Федерации автомототранспортных средств, тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин с рабочим объемом двигателя внутреннего сгорания более 50 куб. см, принадлежащих юридическим и физическим лицам…»

Обращаться по адресу: Кировская область, г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, д. 28 (здание Администрации района), кабинет 25, рабочий телефон - 60356.


По материалам источника: Савельев Валентин
5 "Снегоход"

Комментарии

Поможем найти
ЯХ