Продлеваются сроки на участие в конкурсе предпринимателей КРП Вятские Поляны
Вятские Поляны

Продлеваются сроки на участие в конкурсе предпринимателей КРП

Администрация Краснополянского городского поселения продлевает сроки принятия документов на участие в конкурсе по предоставлению субъектам малого предпринимательства финансовой поддержки в виде субсидий на возмещение затрат, связанных с уплатой первых взносов (авансовых платежей) по договорам финансовой аренды (лизинга).

Субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные на территории Краснополянского городского поселения, желающие принять участие в конкурсе, должны представить конкурсную документацию, предусмотренную порядком о проведении конкурса, в период с 01 до 24 ноября 2017 года (включительно) в администрацию Краснополянского городского поселения по адресу: Кировская область, Вятскополянский район, ул. Дружбы, д. 25.

Порядок проведения конкурса размещен на официальном сайте Вятскополянского района www.vpolyansky-rayon.ru («Район» - «Экономика» - «Малое предпринимательство» - «Порядок предоставления субсидий субъектам малого предпринимательства на возмещение затрат, связанных с уплатой первых взносов (авансовых платежей) по договорам финансовой аренды (лизинга)».

Более подробную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону: 5-69-83.

По материалам источника: Левобережный Наблюдатель
5 Продлеваются сроки на участие в конкурсе предпринимателей КРП

Комментарии

Поможем найти
ЯХ