В микрорайоне «центральный» состоялось открытие еще одной детской площадки. Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

В микрорайоне «центральный» состоялось открытие еще одной детской площадки.

Солнечная погода, восторженные лица родителей и детей. Атмосфера царила по истине праздничная. Весь восторг присутствовавших на открытии зрителей невозможно отобразить одними лишь словами: ведь это уже вторая по счету благоустроенная детская площадка в микрорайоне «Центральный». Поздравить горожан приехала и юная певица из Сосновки, которая исполнила так горячо любимую всеми «Маленькую страну», различные сказочные персонажи и клоуны.Свое напутственное слово сказали и представители администрации города. Как заявил глава города Сергей Евгеньевич Кисляков, данный проект сумел объединить множество инициативных групп, население и администрацию. Результат налицо: новые паровозики, горки и качели будут теперь радовать глаз маленьких жителей нашего города. Жители других микрорайонов могут не волноваться, детская площадка предназначена не только для жителей «Центрального».  Особую благодарность как горожане, так и администрация города выразили одному из главных спонсоров строительства площадки - семье Шарафутдиновых, владельцам самого популярного в районе детского кафе « Апельсин ».

Возможность поделиться эмоциями и впечатлениями и главным виновникам торжества, ведь именно для них , в первую очередь, была построена эта площадка.

Как отмечает Елена Сергеевна Лебединцева, последующее участие нашего города в подобных программах станет приоритетным направлением в развитии всего района. Ведь самыми болезненными темами на данный момент являются именно детские площадки, ремонт и реконструкция дорог и фасадов зданий. Что же касаемо безопасности объектов детской площадки, то за это, уверяет Елена Сергеевна, можно не волноваться. Ведь строительством детской площадки занималась бригада ,которой поручают проекты подобных же площадок по всей стране.

На площадке все еще не умолкал детский звонкий смех, повсюду - счастливые лица родителей, наблюдающих за своими чадами. По окончании торжественной части гостей праздника ожидала концертная программа, специально подготовленная к этому радостному событию руководителями детского кафе « Апельсин». Для желающих была предоставлена возможность сделать памятные фото со Смешариками и Пчелкой.

Ну а мы в свою очередь, желаем всем горожанам хорошего настроения и надеемся, что эта площадка станет одним из любимых мест отдыха для детей и их родителей.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 В микрорайоне «центральный» состоялось открытие еще одной детской площадки.

Комментарии