Концерт Петра Дранги. Вятские Поляны
Вятские Поляны

Концерт Петра Дранги.

25 ноября 2017 года в ДК «Победа» состоялся концерт знаменитого артиста, лауреата международных конкурсов Петра Дранги.

В концерте приняли участие учащиеся детской школы искусств. Они успешно исполнили семь произведений совместно с артистом. Учитывая, что времени на подготовку и разучивание партитур было очень мало, можно с полной уверенностью говорить о мастерстве и профессионализме преподавателя Иренковой Светланы Сергеевны, подготовившей учеников к концерту такого уровня. На концерте прозвучали произведения: А. Вивальди «Зима», М. Джексона «Bad», М. Джексона «Билли Джин», Нирвана «Smellsliketeenspirit», «Hysteria» из репертуара группы «Muse», «Dohtleaveme».

Зрители восторженно встретили наших юных музыкантов и по заслугам наградили их бурными аплодисментами! В концерте приняли участие Чернова Надежда, Чернова Ирина, Колесникова Мария,Лопатко Юлия,Шиндорикова Татьяна Александровна и Иренкова Светлана Сергеевна.

На следующий день Пётр Дранга посетил детскую школу искусств, где прошла встреча с детьми, родителями и преподавателями в дружеской и располагающей атмосфере. Дети имели возможность задать интересующие их вопросы о сцене, мастерстве, профессиональных секретах артиста и исполнили свои произведения. Дети получили неоценимый и незабываемый опыт от встречи со знаменитым и состоявшимся в профессиональном плане артистом, что вдохновит их на дальнейшие достижения и победы на музыкальном поприще.

По материалам источника: Dinar
5 Концерт Петра Дранги.

Комментарии

Поможем найти
ЯХ