В Вятских Полянах вор ограбил магазин. Вятские Поляны
Вятские Поляны

В Вятских Полянах вор ограбил магазин.


В межмуниципальный отдел МВД России «Вятскополянский» поступило сообщение от 31-летней работницы магазина по улице Пролетарской районного центра – в помещении торговой точки на нее напал налетчик с ножом.

Продавец рассказала прибывшим в магазин полицейским, что около 19 часов 30 минут в помещение торгового зала зашел мужчина. Его лицо до подбородка было закрыто шапкой, в которой были сделаны прорези для глаз. Он достал нож и потребовал деньги. Женщина сказала, что денег практически нет в кассе, только 2,5 тысячи рублей. Злоумышленник забрал эту наличность и ушел.

Следственно-оперативная группа провела осмотр места происшествия. По факту разбоя, совершенного с применением оружия, следователем МО МВД России «Вятскополянский» было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК России. В ходе раскрытия данного преступления полицейские проводили поквартирные и домовые обходы, проверялись ранее судимые граждане.

В результате проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали злоумышленника – им оказался ранее судимый неработающий житель Вятских Полян, 1993 года рождения. Продавец опознала его телосложение, одежду и голос.

На период расследования уголовного дела подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следственные и иные процессуальные действия продолжаются.

nabludatel.online

По материалам источника: Поляны Позитивные
5 В Вятских Полянах вор ограбил магазин.

Комментарии 1

В Вятских Полянах вор ограбил магазин.
Азат пишет 10 Января 2018 в 01:36
Что за пожар?
5 5
Поможем найти
ЯХ