Кубок Вятскополянского района вновь у Шунских барсов Вятские Поляны
Вятские Поляны

Кубок Вятскополянского района вновь у Шунских барсов

На хоккейной коробке в дер. Дым-Дым-Омга в Рождество Христово состоялся Кубок Вятскополянского района по хоккею с шайбой среди взрослых команд. В спортивной встрече приняли участие четыре команды: «Атлант» (дер. Старый Пинигерь), «Витязь» (г. Сосновка), «Позитив» (дер. Дым-Дым-Омга) и «Шунские барсы» (дер. Средние Шуни). Соревнования проводятся с целью дальнейшего развития и популяризации хоккея, оздоровления населения, пропаганды здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства и выявления сильнейшей команды.

Стоит отметить, что наряду с любителями хоккея и ветеранами спорта в хоккейном турнире в составе своих команд приняли участие глава Омгинского сельского поселения В.Ф. Владимиров и глава Сосновского городского поселения Н.Г. Саитов.

Турнир получился очень захватывающим, красочным и богатым на противостояние. Болельщиков ожидали красивые голы и упорная борьба команд за первенство. В итоге звание победителя турнира и обладателем переходящего Кубка, как и в предыдущие два года, вновь стали хоккеисты из команды «Шунские барсы», на втором месте — хоккейная дружина «Витязь», бронзовым призером стала команда «Позитив». Лучшим командам глава Вятскополянского района И.Г. Трифонов вручил медали и грамоты.

Помимо команды-победителя турнира и призеров, были награждены также хоккеисты, ярко проявившие себя на соревнованиях. Звание «Лучший игрок команды» завоевали: Суханов Алексей («Позитив»), Саитов Наиль («Витязь»), Гайфуллин Марат («Шунские барсы») и Тухбатуллин Ядгар («Атлант»).

Выражается благодарность администрации Омгинского сельского поселения, хоккеистам команды «Позитив» и всем неравнодушным жителям за оказанную посильную помощь в проведении спортивного мероприятия и подготовке льда к турниру.

Фотографии предоставлены Андреем Зайцевым

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Кубок Вятскополянского района вновь у Шунских барсов

Комментарии

Поможем найти
ЯХ