+16
Подпишись: Будь в курсе жизни города!

План мероприятий, посвященных празднику Весны и Труда

28.04.2018

Наименование филиала, клуба

Мероприятия

Дата и время проведения

Ответственные

Слудский ДК

Праздничный концерт, посвящённый женам – мироносицам «Святые жены - мироносицы»

29.04.18

18-00

Игумнова  О.В.

Праздничная дискотека для молодёжи «Весеннее настроение»

01.05.18

21-00

Вечер семейного досуга «Мир. Труд. Май» с видео -показом «Первомай 90- х»

02.05.18

20-00

Интерактивная игра для детей «День солнца» с  дискотечной программой «Шире круг»

03.05.18

15.00

Желиховская Н.А

Тематическая программа для пенсионеров « День рождения  складного зонтика»

04.05.18

14-00

Чеблукова А.И

Заседание  членов общества инвалидов «Правовое поколение», посвященное  Международному дню борьбы за права  инвалидов.

05.05.18

19-00

Игумнова О.В.

Слудская СБФ

Выставка фотографий «Первомай в Советское время!»

26.04-05.05.18

Рубцова Т.Г.

Игровая программа  «Мир. Труд. Май!»

02.05.18

12-00

Среднешунский ДК

Национальный праздник «Навруз»     

29.04.18

10.00

Шагиева Г.Х.

 

Национальный конкурс красоты и таланта «Татар кызы-2018»

30.04.18

14.00

Праздничная дискотека «Миру-мир»

01.05.18

20.00

Музыкальная открытка для сотрудников  пожарной охраны

02.05.18

14.00

Праздничная дискотека

02.05.18

20.00

Халимов А.З.

Интеллектуально-игровая программа «Хочу всё знать»

03.05.18

14.00

Мухаметдинова Г.Х.

Среднешунская СБФ

Беседа «История праздника»

01.05.18

14-00

Базгудинова Р.Х.

Рейд чистоты «Чистые берега – чистая совесть»

01.05.18

16-00

Нижнешунский ДК

Национальный праздник «Навруз» (Среднешунский ДК)

29.04.18

10.00

Хасанова Р.Г.

 

 

 

 

 

 

 

Национальный конкурс красоты и таланта «Татар кызы-2018»  (Среднешунский  ДК) 

30.04.18

14.00

Праздничная  молодежная дискотека

01.05.18

20.00

Тематическая беседа «Охрана пожарная – лучшая, каждый пожарный-герой»

02.05.18

14.00

Дискотека-80х

03.05.18

20.00

Гарифуллина Г.А.

Развлекательная  программа  для детей «Потеха – делу не помеха»

03.05.18

14.00

Хасанова Р.Г.

Нижнешунская СБФ

Час общения на природе «Здравствуй Май – цветущий Май»

30.04.18

15-00

Нурмухаметова А.В.

Сосмакский ДК

Национальный праздник «Навруз» (Среднешунский ДК) 

29.04.18

10.00

Гильфанова Р.М.

 

Национальный конкурс красоты и таланта «Татар кызы-2018» (Среднешунский  ДК) 

30.04.18

14.00

Тематический вечер «Праздник весны и труда»

01.05.18

20.00

Игровая программа для детей «Огонь друг, огонь враг»   

02.05.18

14.00

Праздничная  дискотека

03.05.18

20.00

Среднетойменский ДК

Просмотр фильма «Дело храбрых»

29.04.18

15.00

Суконщикова М.Е

 

Спортивная игра «Не дразните огонек»

30.04.18

16.00

Воробьиная дискотека

01.05.18

18.00

Показ видеофильма «Первое мая»

02.05.18

19.00

Дискотека

05.05.18

19:00

Операция «Чистая улица»

06.05.18

15:00

Игровая программа «Зарница»

08.05.18

18.00

Среднетойменская СБФ

Выставка ретро открыток «Мир. Труд. Май»

23.04-04.05.18

Альчикова Н.В.

Устный журнал «Праздник мира и труда»

30.04.18

12.00

Нижнетойменский ДК

«100 лет Советской пожарной охраны». Встреча с работником пожарной охраны  Шумихиным И.Е..

29.04.18

18.00

Файзурахманова Р.Н.

 

Игровая программа для подростков «Солнце»

29.04.18

19.00

Выездной мини концерт ансамбля «Березка»

(площадки на территории дер. Н.Тойма (1-й райповский м-н,  м-н «Добрыня», м-н «Березовка»)

30.04.18

12.00

Спортивные состязания: «Золотая Кубышка», «Золотая Ракетка»

30.04.18

18.00

Показ  советских мультфильмов

01.05.18

12.00

Показ фильма «Легенда №17»

02.05.18

19.00

Экологический рейд участников  клубов «Подружки» и  «Непоседы»

03.05.18

14.00

Трудовой десант

05.05.18

14.00

Дискотека

05.05.18

19.00

Конкурс рисунков «Жизнь без наркотиков»

06.05.18

12.00

 

Показ  советских мультфильмов

06.05.18

18.00

Ершовский клуб

 Участие в VIII открытом  районном фестивале-конкурсе хореографических коллективов «Планета танца»

29.04.18

13-00

Захарова Л.Л.

Злобина Ю.Е.

Показ мультфильма «Про Федота стрельца удалого молодца»

30.04.18

16-00

Праздничная молодёжная дискотека «Первомай!»

01.05.18

20-00

Воробьиная дискотека «Весенний нон-стоп!»

02.05.18

16-00

Информационная минутка «Связь прошлого и настоящего: НЕТ войнам и терроризму!»

05.05.18

18-00

Злобина Ю.Е.

Ершовская СБФ

Книжная выставка «Праздник весны и труда»

27.04-04.05.18

Семенова З.А.

Игровая программа «Праздник весны и труда»

02.05.18

14.00

Чекашевский клуб

Молодёжная акция «Мы выбираем жизнь»

29.04.18

17.00

Фокина М.С.

 

Игровая программа «Первомайский Шаро-бум»

01.05.18

11.00

Праздничная дискотека

01.05.18

20.00

Праздничная дискотека

02.05.18

20.00

Чекашевская СБФ

Выставка-поздравление «Светлый праздник Первомай»

28.04-05.05.18

Зверева Н.Н.

Игровая программа «Первомайский ШароБум» (совместно с ДК)

01.05.18

11.00

Гремячевский клуб

Молодежная волонтерская акция по уборке территории у памятника погибшим воинам

29.04.18

12-00

Родыгина С.П.

Россомахина Г.В.

Овчинникова Т.В.

 

Теннисный турнир «Быстрые и ловкие!», посвященный  100-летию Советской пожарной охраны.

Акция «Мир без наркотиков», распространение листовок 

30.04.18

18-00

Праздничная дискотека

01.05.18

20-00

Акция  «Зеленая волна»

02.05.18

13-00

Дискотека «Веселый калейдоскоп»

05.05.18

19-00

Детская дискотека

06.05.18

16-00

Гремячевская СБФ

Конкурсно-игровая программа «Первомайская карусель»

29.04.18

12.00

 

Омгинский

ДК

Выставка-поздравление «Первомай шагает по стране!»

30.04.18

Маскина Т.И.

Праздничная молодежная дискотека

30.04.18

21.00

 Футбольный турнир «Молодежь выбирает спорт» (первенство поселения)

01.05.18

12.00

Слесарева Е.А.

Дугаев С.П.

Праздничная дискотека

02.05.18

21.00

Маскина Т.И.

Омгинская СБФ

Выставка-поздравление «Первомай шагает по стране!»

30.04-04.05

Слесарева Е.А., Дугаева Н.А.

Игровая программа «Нас много, мы вместе!»

01.05.18

12.00

Виноградовский клуб

 Молодежная дискотека

30.04.18

20.00

Акулова Н.А.

 

Весенний бал

01.05.18

21.00

Майский субботник по уборке территории

04.05.18

09.00

Казанский клуб

Молодежная дискотека

30.04.18

20.00

Зиганшина Р.А.

 

Молодежная дискотека

01.05.18

21.00

Усть-Люгинский клуб

Показ  фильма «Матч»

29.04.18

14.00

Любимова Ю.В.

 

Праздничная дискотека «Мир! Труд! Май!»

30.04.18

21.00

Тематический молодежный спарринг «Что ты знаешь о войне?»

01.05.18

15.00

Вечер танцев «Джаз круиз»

01.05.18

21.00

Экологическая акция «Мир, труд, май»

02.05.18

12.00

Танцевальный вечер «Кому за 30…»

02.05.18

21.00

Информационный час « Как рождалась Великая Победа»

03.05.18

13.00

Благоустройство памятника, погибшим в  ВОВ

04.05.18

09.00

Показ мультфильма «Эмоджи»

04.05.18

14.00

Усть-Люгинская СБФ

Информационно-тематический час «История Усть-Люгинского завода»

30.04.18

12.00

Суханова Т.В.

Ямышанский клуб

Викторина для детей «Сохраним природу»

29.04.18  15.00

Исламова Г.М.

 

Урок мужества для детей

«Май в истории нашей страны»

30.04.18

16.00

Развлекательная программа «День весны и труда»

01.05.18

20.00

Конкурсно-игровая программа «Граница на замке»

02.05.18

15.00

Субботник у обелиска погибшим в ВОВ

04.05.18

13.00

Кулыжский ДК

Праздничная дискотека

29.04.18

21.00

Шушпанова Н.Ю.

 

 

 

 

 

Праздничная дискотека

30.04.18

21.00

Выставка поделок «Мастеровые села», вечер отдыха «Душа поет встречая  Первомай»

01.05.18

14.00

Праздничная дискотека

01.05.18

21.00

Стенд участников ВОВ «Стена памяти»

02.05.18

Субботник

03.05.18

Праздничная дискотека

05.05.18

21.00

Концерт для жителей дер. Куршино «Здравствуйте, соседи»

06.05.18

14.00

Кулыжская СБФ

Познавательная игра !1 мая – праздник весны и труда»

01.05.18

11.00

Ханжина Е.И.

Куршинский клуб

Дискотека

29.04.18

21.00

Буркаева О.С.

 

Дискотека

30.04.18

21.00

Информационный стенд «Стена памяти»

май

Туристический поход. Игры и конкурсы на природе для детей и родителей

01.05.18

11.00

Дискотека

01.05.18

21.00

Дискотека

05.05.18

21.00

Куршинская СБФ

Краеведческий поход «Нигде не найдёшь ты мест прекрасней… »

01.05.18

10.00

Самохвалова Н.Г.

Старопинигерский клуб

Дискотека 80-х.

29.04.18

21.00

Гатауллина М.М.

 

Игровая программа для детей к 100-летию советской пожарной охраны «Спичечный турнир»

30.04.18

15.00

Ретро-вечер для старшего поколения «Старый патефон»

30.04.18

20.00

Праздничная дискотека «Праздник мира и труда»

01.05.18

21.00

Показ советских мультфильмов

02.05.18

15.00

Старопинигерская СБФ

Выставка «Праздник Весны и Труда»

27.04-04.05.18

Богабиева Н.М.

Час истории  «Моя деревня – Старый Пинигерь»

30.04.18

14.00

Новобурецкий клуб

Мастер-класс «Голубь – символ мира»

29.04.18

15.00

Котова С.П.

 

Теннисный турнир «Сильные и смелые»

30.04.18

20.00

Праздничная дискотека

01.05.18

20.30

Карпова О.Н.

Воробьиная дискотека

02.05.18

15.00

Новобурецкая СБФ

Книжная выставка «Праздник весны и труда»

01.05.18

Мартынова Т.А.

ДК «Домостроитель»

Районный фестиваль детского хореографического искусства «Планета танца»

29.04.18

 

Камышанова В.Г.

Краснополянская ГБФ

Беседа «На пороге праздник – праздник 1 мая»

30.04.18

13-00

Миннемуллина И.Г.

Клюкина Е.В

Краснополянская ДБФ

Литературная викторина «Любимые сказки для детей»

02.05.18

10.00

Опарина И.В.

ДК «Судостроитель»

Отчётный  концерт  творческих   коллективов «Раскрась  свой  мир»

29.04.2018

Перминова Т.Ю.

Дискотека

30.04.10

19.00

Танцевально  развлекательная  программа «Мир! Труд! Май! Отдыхай!»

01.05.18

19.00

Мультфильм для  детей

02.05.18

Сосновская ГБФ №1

Выставка-информация «Первый майский день»

27.04-04.05.18

Лямина Е.Р. Никифорова С.А.

Библиотечный урок  «История Первомая»

30.04.18

15.00

Игровая программа «Первомайская викторина»

30.04.18

15.30

Сосновская ГБФ №2

Фольклорный час «Землю красит солнце, а человека — труд»

02.05.18

 17-00

Калужских Н.В.

Сосновская ДБФ

Выставка-информация «1 мая - Праздник Весны и Труда»

27.04.18

Шубина Г.А.,  Маловичко Г.В.

Библио-шоу «День дружбы и весны»

02.05.18.

13.00

МКОУ ДЮСШ пгт Красная Поляна

Открытый турнир по волейболу памяти В.А. Чернецкого

29.04.18

Кормильцев С.Ю.

МКОУ ДЮСШ пгт Красная Поляна

Городской турнир по  шашкам (г.Сосновка)

30.04.18

Талантов А.Н.

вЃ 

Сообщение об ошибке