С 90-летним юбилеем поздравили жительницу дер. Нижние Шуни Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

С 90-летним юбилеем поздравили жительницу дер. Нижние Шуни

В Вятскополянском районе стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, заслуженных людей, которые многие годы трудились ради процветания нашего района. Такого уважения удостоилась и жительница дер. Нижние Шуни Зарипова Минзиган апа, которая 16 июля отметила свой 90-летний юбилей.

В этот знаменательный день Минзиган апу с юбилейной датой тепло поздравили глава Вятскополянского района А.Ю. Чернов и специалист администрации Среднешунского сельского поселения Р.И. Хасаншина, отметив, что виновница торжества является примером трудолюбия, мудрости и терпения, ее заслуги неоценимы. Андрей Юрьевич и Рушания Ильфатовна пожелали юбилярше крепкого здоровья, благополучия, долгих и счастливых лет жизни,  а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Почетные гости вручили памятные подарки и выразили надежду встретиться на 95-летнем юбилее.

- Девяносто лет - это практически целый век. Этот юбилей свидетельствует о том, что за свою долгую жизнь многое было увидено и пройдено. Сколько трудностей встречалось на пути, но и сколько радостей было пережито и приятных моментов, - присоединилась внучка Эльмира. - Наша бабушка добрая, отзывчивая. Она самая лучшая для нас!           

Минзиган апа всю свою жизнь трудилась в колхозе, вместе с мужем воспитали дочь, имеет двух внучек и двух правнуков. Семейное тепло, любовь дочери, внуков и правнуков, близких и соседей прибавляют ей силы и желание жить и радоваться каждому мгновению жизни.

 В этот день благодарственные слова звучали не только в адрес именинницы, но и ее родным, оказывающие уход и присмотр за своей мамой. Ведь пожилому поколению так важны внимание и поддержка со стороны близких.

Юбилярша в свою очередь поблагодарила всех, кто позаботился о том, чтобы этот день стал настоящим событием для нее и ее семьи, пожелала гостям мира, добра и успехов в работе.

Методист по работе с детьми и молодежью

МБУК Вятскополянский РОМЦ Р.Ф. Гафеева

По материалам источника: Баширова Настасья
5 С 90-летним юбилеем поздравили жительницу дер. Нижние Шуни

Комментарии