В Кировской области пройдет флэш-моб женственности Вятские Поляны
Вятские Поляны

В Кировской области пройдет флэш-моб женственности

В районном центре Кировской области городе Вятские Поляны пройдет флэш-моб женственности. Состоится мероприятие 1 августа.

Организаторы предлагают представительницам прекрасного пола в первый день последнего месяца лета выйти на главную площадь города, чтобы просто встретиться, познакомиться друг с другом, обрести новых интересных подруг, вдохновиться на дальнейшие позитивные изменения.

Идея флешмоба незамысловата: украсить улицы своего родного города. Поэтому необходимые атрибуты для участниц – красивое платье или юбка, предпочтительно в пол, живой цветок, а главное – хорошее настроение.

- Мы пройдем по городским улицам, а затем подарим цветы незнакомым женщинам, которые в силу жизненных обстоятельств устали, забегались, сражаются с трудностями и, увы, забыли о самом главном, - поделилась планами организатор флэш-моба в Вятских Полянах Анастасия Реутова. - Поэтому мы подарим им цветы. Просто так, от души и с искренней улыбкой, чтобы напомнить о том, что мы - прекрасные женщины и мы - украшение этого мира, поэтому достойны всего самого лучшего, хотя бы просто потому, что мы есть и от нас зависит погода в доме и погода во всем мире!

По материалам источника: Поляны Позитивные
5 В Кировской области пройдет флэш-моб женственности

Комментарии

Поможем найти
ЯХ