Поздравляем машиностроителей с профессиональным праздником! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Поздравляем машиностроителей с профессиональным праздником!

 В последнее воскресенье сентября свой профессиональный праздник отмечают инженеры, конструкторы, рабочие, - все, кто так или иначе связан с отраслью машиностроения, одной из ведущих отраслей современной экономики.

 Для нашего города машиностроение — это, в первую очередь, группа компаний «Молот». Именно с этим предприятием неразрывно связана история Вятских Полян. За годы своего существования оно внесло значительный вклад в экономику города, в становление и развитие его социальной сферы, на нем славно трудилось и трудится не одно поколение горожан, существуют даже целые трудовые династии.

 Вчера в зале заседаний городской администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню машиностроителя. На нем чествовали лучших сотрудников предприятия, которые своим многолетним добросовестным трудом преумножают его славные традиции и развивают сферу промышленного производства. Один за другим на сцену поднимались люди, чьи трудовые успехи были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Правительства Кировской области, Вятскополянской городской Думы, Главы города.

 Поздравила машиностроителей с их профессиональным праздником от имени главы города В.А. Машкина его Первый заместитель Е.С. Лебединцева. Елена Сергеевна пожелала всем, кто трудится на предприятии, здоровья и благополучия, новых производственных достижений, успешной реализации намеченных планов, стабильности и уверенности в будущем. 

Украшением праздника стало выступление Образцового концертного духового оркестра детской музыкальной школы духовых и ударных инструментов под руководством Заслуженного работника культуры РФ В.М. Трефилова. Также прекрасные музыкальные подарки для присутствующих в зале приготовили солисты и творческие коллективы ЦНК «ЭтноМир», Детская музыкальная школа духовых и ударных инструментов и Детская школа театрального искусства имени А.Калягина. 1
По материалам источника: Город Администрация
5 Поздравляем машиностроителей с профессиональным праздником!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ