+16
Подпишись: Будь в курсе жизни города!

Итоги конкурса "Осенины"

Осень - самая яркая и красочная пора, которую воспевали поэты, писатели. Осенним пейзажам посвящали свои лучшие работы знаменитые художники.

Прекрасные композиции, замечательные рисунки, впечатляющие фотографии, которые в этом году принесли на конкурс «Осенины» учащиеся гимназии, радуют взгляд и создают хорошее настроение у людей, способных вдохновиться детским творчеством.

Номинация: композиция «Осенняя фантазия»

Начальные классы

1 место: Кузнецова Вероника 2А, Гарифзянов Родион 1А, Груздева Екатерина 1Б, Михайлова Антонина 1Б, Муллагалиев Амир 2Б, Буимова Александра 2А, Платонова Камила 1Б, Павлова Ксюша 1Б, Артемьев Иван 3А, Садыков Радмир 3В, Шутова Арина 3А, Лямина Полина 3В

2 место: Хохрина Анастасия 1Б, Мережко Родион 1А, Жилин Слава 1Б, Решетников Максим 1Б, Сысолятина Полина 1А, Шишова Анастасия 1Б, Капустин Евгений 3А, Кирьянов Арсений 4А

3 место: Родыгина Наталья 1Б, Суханов Павел 1А, Барышева Милана 1В, Галиев Артём 2А, Воронов Никита 1Б, Хамидуллин Артур 1Б, Мубаракшина Амалия 1Б, Галимов Линар 3А, Золотарев Андрей 3А

5-11 классы

1 место: Мухтаровы Алина и София 5Б, Ветошкина Софья 6А, Соковикова Валерия 5Б, Суханова Виктория 6А, Селезнева Александра 8Б, Сморкалова Элина и Курбангалеева Лейсан 9А, Малых Виктория 11

2 место: Савицкая Снежана 5Б, Хабибрахманова Аделина 9Б

3 место: Хаматдинова Айгуль 5Б, Попугаева Полина 5Б

Номинация: рисунок «Праздник Осени»

Начальные классы

1 место: Нарбекова Рузалия 2Б, Напольских Анастасия 1Б, Савицкий Кирилл 2А, Решетников Максим 1Б, Пашова Полина 1А, Сунгатуллин Артур 4А, Ворончихина Эльвира 4А, Тимофеев Никита 4А и мама, Хабибрахманова Азалия 4Б, Вадуев Динис 4А и мама

2 место: Артемьев Миша 1Б, Сираев Марат 2А и мама, Яушев Руслан 2Б, Овчинникова Анастасия 4А, Гузаирова Гульнара 4А, Тимерханова Амина 4А, Решетникова Дарья 4Б, Пирожникова Юлия 4А

3 место: Пирожникова Вика 2Б, Павлова Вика 1Б, Соловьева Диана 2А, Файзулина Камила 1Б, Гремитских Полина 3А, Норкин Марк 3В

5-11 классы

1 место: Овчинникова Анна 7Б, Борисова Дарья 6А, Самарцев Кирилл 7Б, Галиева Ильвина 7Б, Калина Анна 7Б, Ягафарова Регина 8Б, Нургалеева Алина 8Б, Копылова Алина 8Б, Кучина Елизавета 11

2 место: Мусина Милана 5Б, Каримуллин Ильмир 5Б, Соловьева Ксения 6А, Куршина Юлия 6А, Воробьева Настя 5А, Гремитских Павел 5А, Абдуллин Адель 7Б, 5В класс, Марданова Луиза 6Б, Сафина Алина 5В

3 место: Курбангалеев Аким 5В, Щукина Елизавета 5А, Павлова Софья 5В, Насибуллина Альбина 6А, Чернова Ангелина 8А

Номинация: фотография «Осень в моём городе»

Начальные классы

1 место: Куликова Вика 1В, Садыков Радмир 3В и мама, Гайнутдинов Азат 4А, Лоншаков Денис 3Б, Скобелева Есения 1Б, Сенюков Савелий 1Б

2 место: Файзрахманова Самира 1А, Родыгин Артем 1Б, Арипова Алина 2Б, Галиева Эвелина 1Б

3 место: Ченышов Роман 2Б, Терентьева Анна 1В, Лялин Никита 1В

5-11 классы

1 место: Овчинникова Екатерина 11, Сидорина Ксения 6Б, Ибрагимов Рамис 6А, 6Б класс

2 место: Белова А. 11

Замечательные творческие работы из природного материала участвовали в выставке, но, к сожалению, были вне конкурса.

Сообщение об ошибке